Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2016, 00:23   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Уже сегодня курьер притащит новенький велосипед мне )

казалось бы ничего особенного - а для меня событие, с начала года планировал в конце августа приобрести, все лето работал и вот накопил , я молодец.

А вы какое новое хобби приобретете или приобрели за лето? )

естественно, прогулки на велосипеде будут очень редки, те же коньки года три лежат в сумке без использования , а кроссовок вообще не было никаких года два не меньше ) лет пять по городу бегал только в туфлях, но все равно как могу пытаюсь поддерживать в себе спортсмена.

Еще хочу года два как позаниматься самбо или дзюдо и выйти со своим небольшим 50 кг весом в минимальной весовке на чемпионат россии, не думаю что будет сложно взять какой-то титул, но ни в москве ни в химках для взрослых дяденек тренировок не нашел ни в клубах ни в фитнесе, а нужен народ для спарринга, причем очень крутой профессионально )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 05:27   #2
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
со своим небольшим 50 кг весом
Ты на самом деле весишь 50 кг?
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 07:58   #3
Gorychev
Участник клуба
 
Аватар для Gorychev
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 1,537
По умолчанию

Цитата:
А вы какое новое хобби приобретете или приобрели за лето? )
Этим летом наконец-то поставил еще одну галочку в своих выполненных планах, сплавился по реке. Очень понравилось. Возможно, за зимний период сделаю себе байдарку(это мне тоже интересно) и тогда можно будет путешествовать и против течения тоже. Для истории запилил небольшой обзор, кому интересно, то вот http://web-developments.ru/hobbi-i-p...splav-po-desne
Gorychev вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 10:43   #4
Dunduk
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2016
Сообщений: 14
По умолчанию

У меня было увлечение этим летом новую мебель собирать.
За то теперь я знаю, что не надо жмотить 1200 за сборку)
Dunduk вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 11:03   #5
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dunduk Посмотреть сообщение
У меня было увлечение этим летом новую мебель собирать.
За то теперь я знаю, что не надо жмотить 1200 за сборку)
если 1200 то да, но некоторые берут и больше(а иногда доставка и сборка это абсолютно разное, цена выше).

у меня с мебелью нет проблем, благо инструмент весь есть.
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 11:26   #6
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dunduk Посмотреть сообщение
У меня было увлечение этим летом новую мебель собирать.
За то теперь я знаю, что не надо жмотить 1200 за сборку)
Зависит от мебели. Всякие икеи нормально собираются, аки конструктор. Даже некий кайф с процесса получаешь. А если мебель фигово подготовлена к сборке, то лучше и 10 тыщ отдать и не мучиться.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 14:28   #7
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Еще хочу года два как позаниматься самбо или дзюдо и выйти со своим небольшим 50 кг весом в минимальной весовке на чемпионат россии, не думаю что будет сложно взять какой-то титул, но ни в москве ни в химках для взрослых дяденек тренировок не нашел ни в клубах ни в фитнесе, а нужен народ для спарринга, причем очень крутой профессионально )
Против 18-20 летних нет шансов вообще. У них и дыхалка сильнее и мочи в голове больше
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 15:02   #8
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dunduk Посмотреть сообщение
У меня было увлечение этим летом новую мебель собирать.
За то теперь я знаю, что не надо жмотить 1200 за сборку)
а вот я отдал 12 тыс за сборку кухни, после чего её уже 3 раза пересобрал сам, из инструмента достаточно бошки за 3 тыс руб и не торопиться, как это делают сборщики мебели )

Цитата:
Против 18-20 летних нет шансов вообще.
ты меня не дооцениваешь, там выносливость нужна, утомляешь моментально в 20 секунд, а у мелких как раз выносливости нет, а в самбо и дзюдо все выходит на умениях и выносливости, естественно если они с детского сада тренируются, то крутяк, но и мне как-то чемпионская медаль не последнее что нужно в жизни ))

Цитата:
Ты на самом деле весишь 50 кг?
есть фотка на весах ))), но искать лень, сюда ещё весы не купил, так что новой не сделаю ))
велик притащили - российский он и есть российский, поцарапанный, а так хотелось нового, устал руль выставлять, все равно кривовато стоит пофик. пойду вечером тестить.

а крыло не пойму - толи гнутое, толи так надо. кто может знает?

про байдарки - просто сплав меня бы не порадовал, а вот на веслах давно хочу, но опять же надо людей заинтересованных, и не чтобы там рыбаков, а именно спортсменов, поучаствовал бы сто процентов. хотя на моторе тоже вариант ))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4196.jpg (101.7 Кб, 147 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4193.jpg (67.8 Кб, 157 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4191.jpg (79.4 Кб, 146 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4188.jpg (71.1 Кб, 89 просмотров)
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 15:09   #9
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Против 18-20 летних нет шансов вообще.
Это же не спортивная гимнастика. В единоборствах 18-20 вообще не возраст. Подавляющее большинство чемпионов серьезно постарше.
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 16.08.2016, 15:12   #10
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Это же не спортивная гимнастика. В единоборствах 18-20 вообще не возраст. Подавляющее большинство чемпионов серьезно постарше.
да он не борец ни разу, самбо и дзюдо умная борьба - там нужен опыт многолетний, чутьё, башка и выносливость.

идет борьба не сколько на броски, а на утомление, как только противник устал, а нужно секунд тридцать интенсива, идёт бросок, естественно мне или кому угодно нужно войти в форму за минимум года два, а молодежь может заниматься всю жизнь и не выходить из этой формы

В любом случае это фитнес необходимость для дяденег типа меня, ну в бассейн я начал ходить, а нагрузки на руки и ноги, ну поотжимался пориседал, дальше что? бокс - нет я против, голова нужна думать, пауэрлифтинг - нет мне не интересны веса неестественные тягать, а в фитнес клубах москвы банального дзюдо нет, тоска печаль. ну похожу я найогу - окей, но все равно нагрузки нужно где-то на мышцы и скелет )) причем я уже года 2-3 присматриваюсь к самбо в москве, никак не присмотрюсь.

Цитата:
Подавляющее большинство чемпионов серьезно постарше.
ага тут именно упор на весовую категорию, в 60-70 мне вообще бы ничего не светило, а в 50 ну или даже до 48 можно сбросить, не знаю какие там весовки во взрослом минимальные, легко можно после двух трех лет тренировок брать титулы )), конкуренции среди дяденек не будет ))

апдейт

Цитата:
Наилегчайший вес
(до 60 кг)
ахаха, значит ещё и вес набирать и набирать ))) как раз + 10 кг мышечной массы ))
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мне 17 лет и почему я уже такой неудачник ? Обычныйчеловек Свободное общение 22 08.04.2016 10:29
Зачет завтра(вернее уже сегодня). Нужна помощь по ассемблеру Кристюня Помощь студентам 0 24.01.2014 00:14
лабораторная, мне на этой неделе нужно уже сдать deymar Помощь студентам 1 21.05.2013 17:53
Кто может написать мне программу сегодня? KateMM Помощь студентам 10 31.01.2012 17:22
создать бд...сдавать уже сегодня tepish Microsoft Office Access 3 06.06.2011 09:01