Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 11:58   #1
chen
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2
По умолчанию delphi - 3х-звенное приложение, по диаграммкам-описанию

Привет, ребят. Дело горит, нужно прогу написать, за вознаграждение естественно.
программка по 3х-звенной технологии - толи по технологии CORBA, толи по какой-то более современной…я не очень в теме…и вообще я не кодер…
В общем суть дела - программка про строительную компанию-генподрядчик, а именно про работу с клиентами и сбора информации по субподрядчикам. Должно иметься около 4-5 пользователей, ничего сложного в разделении прав точно не будет:
Инженер – работает с субподрядчиками – ведёт БД по субподрядчикам, их тарифам на работу, также ведет перечень работ, которыми занимается компания.
менеджер по работе с клиентами – заполняет информацию о клиентах и составляет заказы (рассчитывается стоимость и время работ заказа на основании информации, забитой инженером).

Соответственно должна быть база клиентов, субподрядчиков, расценок работ субподрядчиков, тип работ и непосредственно заказов, состоящих из работ. Желательна печать договора, какой-нибудь несложный отчет нужен - ну может ещё документик какой-нибудь. Я вот сделал уже диаграммки idef0, dfd и erd.

Ссылка для скачивания файла: http://ifolder.ru/17614189 - 2 архива в одном – в одном диаграммки, в другом пример технологии построяния системы (одногруппник прям в типовом примере стал под себя делать, недоделанная, но понятно на каких компонентах и на какой бд делать)…

модер, не сноси тему)) вопрос учёбы/службы...
chen вне форума Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 18:39   #2
chen
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

никто не хочет помочь-подзаработать?
chen вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 19:53   #3
sds
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

Ооо пошли студенты, мы такое на первом курсе делали, ладно за 15К сделаю. )))
sds вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 22:39   #4
Ванька
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 5
По умолчанию

кароч могу взяться тыщ за 5 срок 1,5 недели
+ коэффициенты за срочность
Ванька вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто может опознать фильм по описанию Stilet Свободное общение 34 02.06.2012 08:31
Приложение к среде Delphi - закладки bilov Софт 1 15.02.2010 07:32
Приложение Delphi API BOBAH13 Win Api 4 11.02.2009 22:11
Консольное приложение на Delphi Enko Помощь студентам 1 21.09.2007 10:42