Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2010, 11:34   #1
Знающий PHP
 
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 3
Сообщение Упаковка "mass" файлов

Доброго времени суток уважаемые пользователи, в том числе и администрация портала! Возникла проблема!!!

Суть проблемы такова: есть много файлов формата *.obj вытащинные из *.Ukx пака... Мне нужно теперь обратно как - то, сделать... их в такой же пак, все сразу, есть программа OAUKX ну она только по одному пакует, а мне надо все в один, как мне это сделать?

Есть ли для этого какая - то, программа которая запакует их в один Ukx пак?

или нкжно как, то по другому, объясните пожалуйсто!!!
Знающий PHP вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 22:25   #2
-=ButCheR=-
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 4
По умолчанию

аналогичный вопрос, касается моделей из игры:
Суть проблемы: я распаковал анимацию из пака с набором брони которая была в формате .ukx
Создалась папка SkeletalMesh и в ней около 20 файлов .psk (каждый из который отвечает за определенную часть брони)
Затем, я вытащил нужную мне часть, с помощью ActorXImporter импортирую в 3ds max, по отдельности psk-файл, редактирую например ботинки, и экспортирую в .obj
Теперь я хочу ее обратно упаковать в *.ukx пак... тоесть нужно чтобы все вытащинные допустим 20 *.obj файлов находились в одном *.ukx паке.
Как запаковать несколько .psk/.obk или .ukx файлов, в один первоначальный пак .ukx ?
Я вот с помощью OAUKX_C6 конвертирую .obj в .ukx с параметром 14. Да, оно создает один .ukx-файл, где прописаны все классы персонажей и все рассы, стандартные, т.е. программа "OAUKX_С6.exe" преобразует только по одному файлу, но мне ведь нужно упаковать в .ukx-файл всю папку SkeletalMesh, в которой были определенные названия частей брони, с измененными мною частями. Как это сделать?
-=ButCheR=- вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 00:43   #3
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

"Линейку" пытаются изменить ребята... неужели нет доков к утилите (встроенной помощи)?
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04
импорт из разноименных файлов + "замораживание" данных andrewx Microsoft Office Excel 17 21.08.2009 16:12
Динамическое создание "суб-меню" из файлов в заданном каталоге Abhorrer Общие вопросы Delphi 5 14.03.2009 21:47
настроить при открытии Excel 2003 в окошке "Тип файлов" вывод пункта "Все файлы (*.*)" по умолчанию? Unior Microsoft Office Excel 2 01.03.2009 02:42