Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 00:19   #1
Web-Gangsta
HTML, JS, CSS, PHP
Форумчанин
 
Аватар для Web-Gangsta
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 233
По умолчанию Пропали темы на Symbian 9.1

Доброго времени суток.

У меня NOKIA E50 на Symbian 9.1, первый раз у меня его глюкануло так и темы стояли на телефоне, делал общий сброс... Теперь же темы я поставил на карту памяти, и опять же пропало около 5 тем... Не хотелось бы мне снова делать сброс на заводские настройки или форматировать карту... Если есть знающие, в какой папке мне найти эти темы. Не хочу форматировать, т.к. куча программ уже установлено и настроено и не хотелось бы устанавливать все заново...
[ Вот здесь должен был быть мой юзербар... Но... ]
Web-Gangsta вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 06:52   #2
ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ
Любопытная Вредина
Участник клуба
 
Аватар для ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 1,285
По умолчанию

Цитата:
Если есть знающие, в какой папке мне найти эти темы
А что мешает: флешку в кардридер и к компу и поиск по маске *.sis*
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.
ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:20   #3
Web-Gangsta
HTML, JS, CSS, PHP
Форумчанин
 
Аватар для Web-Gangsta
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 233
Восклицание

Цитата:
Сообщение от ОДИНОЧЕСТВО В СЕТИ Посмотреть сообщение
А что мешает: флешку в кардридер и к компу и поиск по маске *.sis*
Ну вообще... После установки темы распаковываются и уже не имеют формата SIS... Помимо распакованных файлов они еще регистрируются... Я вычитал на одном из сайтов, что нужно удалить все из папки E:\Private\10207114\import... но даже удалив все от туда, я все равно не мог установить тему... Покапавшись в смарте часов так 5-7... Естественно с перерывами :D я нашел все же эту папку с ключами регистрации тем... Там и "подвисшие" тоже... Находиться на Symbian'е 9.1 она будет сто процентов в памяти телефона в папке c:\sys\install\sisregistry\a00000eb. Можно удалить всю папку...

Предупреждаю: После удаления данной папки можно сразу же перезагружать смарт, т.к. он полюбому зависнит при установке темы... После перезагрузки Вы получите результат аналогичный тому, что сбросить и отформатировать смарт на заводские установки (Вызов + 3 + * + Кнопка включения), за исключением того что все программы файлы и т.п. останутся так же работоспособными, включая автозапуск. После этого останется только настроить язык, дату, время и т.п.

После этого все темы можно ставить

З.Ы. Все операции по удалению я делал при помощи X-Plore, а так же у смарта "сбиты" сертификаты и открыт доступ к закрытым / системным папкам...
[ Вот здесь должен был быть мой юзербар... Но... ]

Последний раз редактировалось Web-Gangsta; 26.01.2010 в 15:22.
Web-Gangsta вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 17:48   #4
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Вау... Только зачем такой большой шрифт?
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 19:00   #5
Web-Gangsta
HTML, JS, CSS, PHP
Форумчанин
 
Аватар для Web-Gangsta
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutabor Посмотреть сообщение
Вау... Только зачем такой большой шрифт?
Мало ли... :D
[ Вот здесь должен был быть мой юзербар... Но... ]
Web-Gangsta вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:57   #6
CodeExpert
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 468
По умолчанию

Не знаю, у меня проблемы были с моим телефоном, в частности с темой, при аварийном вытаксивании флешки), вроде бы уже как два года мне служит верностью)
CodeExpert вне форума Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 22:08   #7
Web-Gangsta
HTML, JS, CSS, PHP
Форумчанин
 
Аватар для Web-Gangsta
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CodeExpert Посмотреть сообщение
Не знаю, у меня проблемы были с моим телефоном, в частности с темой, при аварийном вытаксивании флешки), вроде бы уже как два года мне служит верностью)
речь не про телефон, а про смарт на симбе 9.1... а конкретнее про то как примерно при установке 15-20 тем пропадает некое кол-во тем... я интернет облазил и это не у одного меня... но метод, который описан в интернете не дает того что нужно... там говориться только о том как вычистить темы с флеш, но дело в том что темы еще ко всему прочему регистрируются в памяти самого смарта... Все что я написал было сделано мною лично, и этой информации нет в интернете... А если делать т.к. написано у них, то результат будет таков: "Установка не возможна!", т.к. даже если самой темы нет, то она зарегистрирована как установленная при том что информация о ее существовании нет, т.е. ее нет ни в диспетчере ни в самих темах...
[ Вот здесь должен был быть мой юзербар... Но... ]
Web-Gangsta вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 10:28   #8
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

[off]
Web-Gangsta, кажется ты можешь мне помочь. На Нокиа 3250 ведь 9,1 симбиан? Дай пожалуйста пару ссылок где много красивых тем есть (для 3250).
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 11:21   #9
IT-man
АльTRUEи$т
Форумчанин
 
Аватар для IT-man
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 784
По умолчанию

Темы на Dimonvideo.ru -все для мобильных устройств login: read_only
Pas:123456
Цитата:
«Никто не войдет в Рай, имея хотя бы крупицу гордыни в своем сердце». «Аллах Красив и любит красоту. Гордыня означает отказ от истины и высокомерие»
IT-man вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 14:55   #10
Web-Gangsta
HTML, JS, CSS, PHP
Форумчанин
 
Аватар для Web-Gangsta
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mutabor Посмотреть сообщение
[off]
Web-Gangsta, кажется ты можешь мне помочь. На Нокиа 3250 ведь 9,1 симбиан? Дай пожалуйста пару ссылок где много красивых тем есть (для 3250).
[off]

тут на все версии смартов вообще все... я от туда себе темы качал, шрифт менял, программы, игры и т.п.
[ Вот здесь должен был быть мой юзербар... Но... ]
Web-Gangsta вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вы знаете, что пользователи могут в течении часа после создания темы редактировать заголовок темы? Alar О форуме и сайтах клуба 4 27.04.2010 15:20
Symbian OS 8.1 Программирование aesoem Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 1 11.05.2008 11:06
CodeWarrior vs Carbide.C - программирование на С++ для Symbian <vlad> Общие вопросы C/C++ 1 02.02.2008 11:33
symbian Toxa Общие вопросы Delphi 1 31.01.2007 11:41