Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2007, 02:00   #1
klaps
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 0
По умолчанию 3.000 руб. за поправку флешки

Здравствуйте!
Есть ли кто из форумчан, кто может хорошо владеть созданием флеш-анимации? - если да, то у меня большая просьба к нему (естественно не бесплатно), по данной ссылке видно одну буржуйскую флешку, текст в которой на английском, мне-же надо всего ничего, то есть что-бы текст был на русском языке и небольшие изменения с графикой в конце клипа
klaps вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 13:32   #2
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

3000 рэ?!
скачай sothink swf decompiler и сэкономь деньги!

http://i012.radikal.ru/0710/34/a3f2824cdb92t.jpg
пыщь

Последний раз редактировалось JTG; 18.10.2007 в 13:45.
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 15:09   #3
klaps
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JTG Посмотреть сообщение
3000 рэ?!
скачай sothink swf decompiler и сэкономь деньги!
Благодарю за подсказку, но думаю что сам врятли справлюсь так как к проге на которую вы ссылаетесь нет русификатора, а с англицким я не дружу...
А может вы возьметесь за это дело?
klaps вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 16:38   #4
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Ок, дома гляну
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 18:27   #5
klaps
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Не помню где скачал, но помню что черех Яндекс, эта прога
swf decompiler mx 2005 build 40915 уже русифицирована и не требует регистрации (хотя быть может она урезана в функциях?).
Вещь действительно сильная - можно весь флеш-клип разобрать по частям: музыка отдельно, все графические файлы тоже можно разобрать по частям (вставлять, вынимать), разложить по кадрам, изменить действие.
Но!!!!!!!!!!!! - есть одно скотство, с которым я не в силах совладать - вставлять и удалять файлы в моей вышеуказанной флешке можно только в формате *GLS !!!! - что это за формат мне так и не удалось узнать, какой прогой он открывается и какой прогой его изменять.
Этот *GLS понятно что графический файл, но в фотошопе коим я владею, он не открывается.
Что же делать то? - дружище JTG... может подскажешь, или уж сам сделай если сможешь, а то это уже все так з**бло. Я ведь сайт делаю, а эта флешка (ее отсутствие) тормозит выход сайта в свет.
klaps вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 09:36   #6
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

До понедельника дотерпишь? А по поводу проги - её звать sothink swf decompiler 3.7 build хз какой - она экспортирует в fla-проект, его уже как обычно редактировать.

Короче вот http://eatfruit.md6.ru/trash/preklip.swf , тока теперь надо шрифты такие же найти, русские. Логотип в конце я так понял тоже изменить? Типа "Мир паразитов для детей"? Странно звучит И ещё: куда должен вести линк с кнопки "продолжить"? Там сейчас home.html
пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 19:24   #7
klaps
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Ну вот видно что ты можешь, а я так и не смог даже текст менять, не разобрался, да и нет у меня времени. Только я думаю что текст надо будет немного другой по смыслу и по шрифту сделать. Все это я вижу ты легко можешь, но мне то надо как я уже писал в начале темы и с графикой в конце клипа сделать некоторые изменения - то есть, убрать того парня с девченкой, а вместо них изобразить кого-нибудь или что-нибудь что уничтожает этих насекомых и грызунов, потому как в клипе отображены простые следопыты ботаники с лупой, а у меня сайт с темой уничтожения.
Привожу графическую ссылку на сайт, что-бы модератор не ругался
Изображения
Тип файла: gif eco.gif (443 байт, 170 просмотров)

Последний раз редактировалось klaps; 19.10.2007 в 19:34.
klaps вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 22:22   #8
klaps
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

JTG, я делаю сайты так что-бы они одинаково смотрелись во всех распространенных броузерах, в частности ОПЕРА-6 и естественно Експлорер. Так вот, та флешка в оригинале была видна и в том и в другом броузере, а когда ты ее изменил, то Опера перстала ее видеть -это никак нехорошо. Может ты чего где удалил по неосторожности? Да и звук стал какой то приглушенный в отличие от оригинального - как же это такое безобразие могло произойти.
Вот пример страницы с родной флешкой http://alpserv.ru/eco/index.htm
а вот страница с переделанной флешкой http://alpserv.ru/eco/index_2.htm
Просмотри их в Опере(6), если она у тебя есть, и обрати внимание на качество звука - в оригинале на момент появления крысы на флешке звучит мелодичная трещетка, а в переделанной флешке эта трещетка совсем глухо звучит

Последний раз редактировалось klaps; 20.10.2007 в 00:49.
klaps вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 10:12   #9
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Звук будет как в оригинале, это ж не финальная версия, я его пережал чтоб не заливать на сайт долго.
А по поводу оперы - понятия не имею, может быть из-за того, что опубликовал swf-файл как флеш 7-й версии, сделаю постарее для обратной совместимости - проверим

Так в конце кнопка Continue должна быть? Если да, то на какой адрес с неё ссылку делать? Вместо логотипа "PestWorld for kids" делать ваш? Пиши в аську если что 337373860 или на мыло JTG@gala.net
пыщь

Последний раз редактировалось JTG; 22.10.2007 в 18:13.
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 11:40   #10
klaps
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Привет! - отослал тебе письмо на почту, туда-же отправил и логотипы.
klaps вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разгонять флешки (увеличивать объем) Hallo Компьютерное железо 76 13.09.2012 17:23
Как востановить фотографии с флешки в 2ГБ miniSD Easyman Компьютерное железо 2 30.07.2008 13:45
Проверка наличия нужной Флешки ??? Noor Общие вопросы Delphi 7 09.11.2007 17:39