Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Безопасность, Шифрование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2009, 01:02   #1
Web-Gangsta
HTML, JS, CSS, PHP
Форумчанин
 
Аватар для Web-Gangsta
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 233
Восклицание Открытый доступ к компьютеру для всего инета. Опасно! Как быть?

Доброго времени суток. Есть такая тема: очень долго пытался запустить сайт со своей машины и запустил. Но... Оказалось что запустить его могу я только с отключенным антиварем и брандмауэром, следовательно защиты нет никакой... В этом случае есть какие-то выходы, ведь защищать нужно как-то, а то не долго мне так сидеть еще...

Подскажите пожалуйста ка быть?

+ к этой теме, с вашего позволения, хотелось бы узнать вот что: я могу вывести сайт в интернет в том случае, если в денвере мой сайт лежит в папке с моим ip-адресом, пример: Z:\home\12.34.56.789\www\. Но дело в том что как я перезапустил модем, то мне необходимо переназвать папку новым ip-адресом. Как быть тут?

P.S.: извините за нубство...
[ Вот здесь должен был быть мой юзербар... Но... ]
Web-Gangsta вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 01:06   #2
Mobile™
Заблокирован
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 60
По умолчанию

ндауж. сервер под виндой это жестоко.
1 ставить linux
2 заказывать у провайдера статический ай пи адрес (на него можно домен привязать)
а вообще купи ты себе хостинг совершенно не дорогой и радуйся
если нужен хостинг пиши в лс. выделю тебе место на сервере
Mobile™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 01:32   #3
mihali4
*
Старожил
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 9,201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Web-Gangsta Посмотреть сообщение
P.S.: извините за нубство...
Мы привыкли, мы терпеливые...
Воспользуйтесь советом Mobile и да будет вам счастье.
Кстати, за совсем-таки символическую плату...
Или так сильна тяга к "халяве"?
mihali4 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 08:12   #4
Web-Gangsta
HTML, JS, CSS, PHP
Форумчанин
 
Аватар для Web-Gangsta
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mihali4 Посмотреть сообщение
Мы привыкли, мы терпеливые...
Воспользуйтесь советом Mobile и да будет вам счастье.
Кстати, за совсем-таки символическую плату...
Или так сильна тяга к "халяве"?
Даже не представляешь какая тяга... Дело в том что у меня нет постоянного заработка и сказать с уверенностью, что я на следующий месяц я оплачу хостинг, я к сожалению не могу... Плюс про хостинг в инете, да он есть и бесплатный, но я это все знаю и не раз регил сайты у хостеров, но мне нужно банально запускать с собственной машины, нет я не хочу всю жизнь сидеть и запускать сайты с домашнего ПК, просто я хочу это уметь для личного опыта... Вдруг в скором будущем мне взбредет поставить серверную машину...
[ Вот здесь должен был быть мой юзербар... Но... ]
Web-Gangsta вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 10:44   #5
Mobile™
Заблокирован
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Web-Gangsta Посмотреть сообщение
Даже не представляешь какая тяга... Дело в том что у меня нет постоянного заработка и сказать с уверенностью, что я на следующий месяц я оплачу хостинг, я к сожалению не могу... Плюс про хостинг в инете, да он есть и бесплатный, но я это все знаю и не раз регил сайты у хостеров, но мне нужно банально запускать с собственной машины, нет я не хочу всю жизнь сидеть и запускать сайты с домашнего ПК, просто я хочу это уметь для личного опыта... Вдруг в скором будущем мне взбредет поставить серверную машину...
так тренируйся тогда на linux. благо как поставить lamp на линукс в интернете кучи статей.
п.с неужели с деньгами все так плохо? домен в зоне ру стоит 100 руб в год. + хостинг у меня 2 доллара ~ 60руб в мес.

Последний раз редактировалось Mobile™; 02.11.2009 в 10:47.
Mobile™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 19:53   #6
Revival001
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 483
По умолчанию

Цитата:
так тренируйся тогда на linux. благо как поставить lamp на линукс в интернете кучи статей.
п.с неужели с деньгами все так плохо? домен в зоне ру стоит 100 руб в год. + хостинг у меня 2 доллара ~ 60руб в мес.
Да так плохо с деньгами может быть. Например у меня в данный момент. А насчет домена, где такие дешевые в зоне .ru?
Revival001 вне форума Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 21:44   #7
Mobile™
Заблокирован
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Revival001 Посмотреть сообщение
Да так плохо с деньгами может быть. Например у меня в данный момент. А насчет домена, где такие дешевые в зоне .ru?
http://www.mnogodomenov.biz
Mobile™ вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества unicode Свободное общение 676 12.02.2018 07:22
Прописать роут для передачи инета другому компу iankov Операционные системы общие вопросы 3 27.12.2010 17:49
Создание сайта для клиента. Как быть? Web-Gangsta Свободное общение 18 08.08.2009 03:33
Закрыт доступ на форум,как быть? Miha62 Помощь студентам 16 05.05.2009 15:17
Как подключиться к компьютеру (схема прилагается) Air Софт 6 08.05.2008 16:01