Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > О форуме и сайтах клуба
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: У Вас есть свой блог по программированию на Delphi
Да 2 22.22%
Нет 6 66.67%
Нет, но скоро будет 1 11.11%
Голосовавшие: 9. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2009, 20:17   #1
Vlad_55
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 22
По умолчанию Предложение для авторов блогов по Delphi

В моем блоге (webdelphi.ru) наряду с обычным RSS-каналом блога размещена также ссылка на RSS-трубу Delphi. Труба в настоящее время аккумулирует RSS-потоки шести блогов. Причем в RSS-поток попадают статьи только по программированию и только про Delphi.

Я предлагаю Вам, авторы блогов по Delphi, абсолютно безвозмездно добавить свой RSS блога в RSS-трубу. Что это Вам дает: каждый человек, который подписывается на RSS-трубу по любому посту (даже не Вашему) автоматически становится Вашим подписчиком о чем будет свидетельствовать статистика FeedBurner – будут записи о необычных использованиях RSS-потока.

Сразу отвечу на вопрос что это даст мне. Мне Ваш блог принесет ту же самую пользу, т.к. чем объемнее будет RSS-труба – тем больше интересных статей в ней будет появляться и тем больше подписчиков будет у нас с Вами.

Кроме того, развитие RSS-трубы избавит нас от лишних поисков интересных заметок и постов по программированию – все будет в RSS-трубе Delphi. Ведь подчас в блогах можно найти довольно интересные заметки по программированю, которые на форумах растягиваются на несколько страниц. Или заметки о новых разработках и т.д.

Я никаким образом не ограничиваю блоггеров в рекламе RSS-трубы: говорите о ней, пишите в блогах, ссылайтесь, делитесь ссылкой (только не спамьте), т.к. это будет делаться к обоюдной выгоде всех участников этого мини-проекта.

Для того, чтобы добавить RSS-поток своего блога в RSS-трубу Delphi Вам достаточно оставить комментарий на странице со ссылкой на Ваш RSS-поток или одну из статей, посвященных Delphi и программированию на Delphi или оставить сообщение в этой теме. После того, как я проверю Ваш блог на соответствие тематики, блог будет внесен в RSS-трубу, о чем я сообщу в ответном комментарии.
WebDelphi.ru - блог о программировании на Delphi
Vlad_55 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совместная работа в группе. Серьезное предложение для Вас. Virtson Фриланс 35 21.01.2008 18:33