Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 21:09   #1
Venom
Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 12
Лампочка Учебник на Delphi, с поддержкой Flash-интерактивности

Здравствуйте!
Вот как говорится дипломная горит, надо создать Электронный учебник, в котором будет и видео, и Flash-анимация... При том при всем чтобы допустим названия глав были сделаны не на Делфи, а на самом Флеше, тобиш там с плавной анимацией перехода и.т.п .... По сути дела можно и сделать это все на самом Adobe Flash, но моя курсовая сделанная посредством только этой программы не показывала высокой производительности при загрузке текста из глав, приходилось делить главы на несколько страниц, что есть большой минус. И тем более Adobe Flash как таковой очень мало поддерживает html-тегов, в общем на Flash выходит красиво, но не производительно и не совсем функционально дабы эта программа совершенно не для создания каких то учебников с большим объемом информации! В общем моя цель создать учебник сделанный на Делфи (для произв-ти), но с применением Flash-технологий (для интерактивности и приятной визуальной графики), так как сам учебник для изучения Adobe Flash CS3.
Подскажите в общем каким образом это сделать, или поставьте меня на пути истины )))))
Заранее спасибо!
Venom вне форума Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 21:55   #2
Пепел Феникса
Старожил
 
Аватар для Пепел Феникса
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 21,000
По умолчанию

можно попробывать исполльзовать АктивХ компонент от самого Флэша
Хорошо поставленный вопрос это уже половина ответа. | Каков вопрос, таков ответ.
Программа делает то что написал программист, а не то что он хотел.
Функции/утилиты ждут в параметрах то что им надо, а не то что вы хотите.
Пепел Феникса вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 21:11   #3
Игорь[by 1ion]
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Везет тем у кого это дипломная , у меня это курсач на 3ем курсе
только учебник не по ФШ а по Акцесу
Игорь[by 1ion] вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Электронный учебник на Delphi Katerina N Помощь студентам 11 20.11.2012 10:26
Flash в Delphi mar4elo Мультимедиа в Delphi 1 27.04.2010 22:11
Помогите найти ошибку..в программе..учебник Delphi для начинающих LightofMagic Общие вопросы Delphi 6 26.02.2009 01:20
Delphi for flash delphin100 Мультимедиа в Delphi 11 15.10.2008 16:57
Постоянно пополняемый учебник по Delphi MMap Свободное общение 8 04.07.2007 21:39