Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2018, 18:56   #1
ergmyth
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.04.2018
Сообщений: 2
По умолчанию Написал шашки, как их сделать сетевыми? C#

https://cloud.mail.ru/public/EZN7/7WSYWz9DG
Сделал шашки за 4 дня, все работает по правилам русских шашек кроме одного: существует такая редкая позиция
https://habrastorage.org/getpro/habr...b10376bb37.jpg
но у меня рубится все по одному и сразу очищается поэтому у меня это нереализуемо (придется переделывать алгоритм так чтобы срубленная шашка не сразу убиралась с поля записывая допустим те что срубил в отдельный массив и при передаче хода по очереди из массива очищать местоположение шашек). И да это мой проект так что исходник могу выложить примерно через месяц (также сделал его под ios).
Вопрос вот в чем: как сделать эту игру в windows forms сетевыми. Либо локальными либо по интернету без разницы, есть ли подробное руководство, сам пока новичок мало что шарю, но готов к познаниям, перерыл инет подробной информации не нашел (наверн искать не умею, так что упал до того, что прошу помощи у тех кого совсем не знаю) ПАМАГИТИ
ergmyth вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать бой как в tiwar.ru? Как сделать что бы результат боя зависел от характеристик персонажа? Каким ЯП для этого пользоваться? Bodia_andr Помощь студентам 0 13.09.2017 22:30
Создала игру шашки в Delphi.Как и что нужно подключить чтобы играть в нее по сети интернет с друзьями? Elya77728 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 6 14.01.2015 16:02
Как нарисовать шашки на шахмат. доске? Templar() C# (си шарп) 1 27.11.2013 15:28
Написал программу,работает,но не так как нужно( С++ ) Diwolf Помощь студентам 0 21.12.2011 19:47