Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2017, 11:35   #1
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию Джерри Сайнфилд, не знаю кто такой ), Обаме - а кукушка то съехала у вас от политики )

Попалось видео с Джерри Сайнфилдом пьёт кофе с Обамой, коротко, Джерри с таким явным намёком говорит, давно ты в политике, кукушка то уже съехала от власти, а Обама не понимает, вот мне кажется, много времени прошло, а до него до сих пор не дошло
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 15:15   #2
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Специально проверил, что мой пост по времени на несколько часов раньше был, надо было вчера ночью создавать, а то может оцениваться как моя реакция на нашу политику, а не на слабенькое комедийное шоу )

Цитата:
Мы видим, что в США развивается какая-то политическая шизофрения
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 15:30   #3
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Одноименный сериал из 90-х вроде мало кто считает слабеньким, до сих пор постоянно вылазят отрывки из него на всяких реддитах )

А про кукушку да, ведущий эксперт согласен:
Цитата:
Сообщение от В. В. Путин, 2004 г.
Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти
https://lenta.ru/russia/2004/02/12/putin/
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 15:43   #4
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,501
По умолчанию

Alex11223, ведущий эксперт это больше применимо к лукашенко, даже в москве много людей, которые их стили политики сравнивают, что не верно. Хотя всё равно согласен, кто как не президент - ведущий эксперт.

А то что Владимиру Владимировичу пора в отпуск - это факт, он сам неоднократно говорил, тяжёлые были последние годы. Под это дело идут вбросы, о том, что в президенты не пойдёт, но тут уже сталинский, кхе кхе, стиль, для вычисления врагов народа.

По себе могу сказать, в 20-27 лет на столько сильно замотался, что с удовольствием занимался только администрированием последние два года.

И да, неискончаемая генерация идей уже ушедшего Обамы, мягко говоря, удивляет.

С Сайнфильдом я познакомился через его проект "Комедиант с друзьями в ретро карах ищет кофе", Безпроигрышный вариант качественных интервью с популярными людьми трудно не заметить, тем более там уже много сезонов и переводы на русском появились.

А реддит, это их реддит, у нас тоже много отсылок к советской классике, те же звездные войны или около того выходили и у нас. Но вспоминают на чём и с чем росли.

В одном из интервью с ровесником, сейчас не вспомню с кем, Джерри говорит - ты же понимаешь, что наша аудитория будет только уменьшаться, а собеседник отвечает, что был бы рад выступать и перед 60 поклонниками.

Это легко перенести и на политику. Всем ведущим экспертам, нужно понимать, что с возрастом поклонники их великолепнейшего творчества, банально умирют от старости.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто такой - программист? Smitt&Wesson Свободное общение 15 22.10.2014 22:07
кто это такой? beegl Свободное общение 31 31.07.2013 07:13
я не знаю что делать уже...надеюсь только на вас Senylia Помощь студентам 5 24.12.2011 22:18
кто такой имхо? ubun Свободное общение 2 01.12.2011 23:39
не знаю куда писать поэтому пишу сюда просьба тему не закрывать а переместить в нужный раздел если такой DarkAngelOfLight Свободное общение 16 16.10.2010 02:59