Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2016, 10:44   #1
IvanIvanov48
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 0
Восклицание Ну очень простая программа :) нужно по нажатию комбинации клавиш воспроизводить аудио файл так, как если бы я говорил в микрофон

Всем привет, кто сможет изваять прогу, нужно по нажатию определенной комбинации клавиш воспроизводить 1 раз аудио файл так как если бы я их говорил в микро, т.е. трансляция в микрофон этих файлов, ну и что бы я тоже мог слышать его
т.е. к примеру
жму ctrl+alt+Z - воспроизводит аудио1 в микрофон
жму ctrl+alt+D - воспроизводит аудио2 в микрофон
жму ctrl+alt+C - воспроизводит аудио3 в микрофон
и т.д.

аудио формат не критичен, пусть будет wav, ну и прога больше никуда лезть не должна ни в интернет ни куда бы то ни было еще.
так же надо сделать что бы аудио не могло случайно воспроизвестись N секунд, т.е. что бы при повторном нажатии кнопки он не воспроизвелся поверх, а так же сделать что бы разные аудио файлы не могли воспроизвестись одновременно, так сказать защита от случайного нажатия.
находится она должна в трее там где часы и не показываться в основном трее, ну что бы не мешать, свернутая в значек.

пишите кто сможет сделать и сколько это будет для меня стоить

Последний раз редактировалось IvanIvanov48; 31.10.2016 в 11:12.
IvanIvanov48 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 11:03   #2
hidforce
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2015
Сообщений: 15
По умолчанию

IvanIvanov48, illusion_of_exist@mail.ru
hidforce вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 15:06   #3
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

Что значит "воспроизводится в микрофон"?
Микрофон- устройство считывающее звук (а не воспроизводящее)

И выбраны не очень удачные комбинации клавиш.

Связаться со мной Вы можете по следующим контактам:
  • Icq: 673574224
  • E-mail: avazart@yandex.ua
  • Skype: присылайте свой ник на мой e-mail я вас добавлю.
Огромная просьба сразу указывать:
  1. Ccылку на данную тему, что бы сразу было понятно о чем речь, без лишних слов.
  2. Предполагаемый предварительный бюджет или его рамки.
  3. Максимальные сроки в которые нужно выполнить ваш заказ.(конкретная дата или кол-во дней)
  4. Максимально полное и подробное техническое задание, если Вы его не указали или указали частично в вашей теме
    (желательно в виде MS Word документа с необходимыми иллюстрациями, схемами, скриншотами итп)

Работаю только с предоплатой 30% !
Предложения без указания "со старта" цены/сроков могут быть проигнорированы.
Для прикладных программ использую Delphi/С++Builder/C++Qt для учебных еще и MSVC С/C++/C#, Python(PyQt)

Последний раз редактировалось Avazart; 31.10.2016 в 15:08.
Avazart вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 16:36   #4
IvanIvanov48
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
Что значит "воспроизводится в микрофон"?
Микрофон- устройство считывающее звук (а не воспроизводящее)

И выбраны не очень удачные комбинации клавиш.
Нужна трансляция звукового файла в сторонний софтфон, я работаю в колцентре, мне что бы одно и тоже не повторять миллион раз за день вот это и нужно) комбинации клавиш написаны от балды, но почему они не удачные для меня загадка, с учетом того, что меня они вполне устраивают, ибо в момент работы мне нигде больше их не приходится нажимать)
IvanIvanov48 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 17:02   #5
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

Ctrl+C и Ctrl+Z используются многими программами для копирования и отмены последнего действия.
Может мешать если в момент нажатия активна программа воспринимающая их.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 17:11   #6
Serge_Bliznykov
Старожил
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 26,229
По умолчанию

Цитата:
Ctrl+C и Ctrl+Z используются многими программами для копирования и отмены последнего действия.
у TC сочетания ctrl+alt+Z ... ctrl+alt+C
ctrl+alt+C - это другое сочетание, не то же самое, что ctrl+C

впрочем, сочетание клавиш - это самое последнее и вообще мелочь, по сравнению с другими требованиями. На мой дилетантский взгляд воспроизвести файл так, чтобы активная программа решила, что этот файл пришёл с устройства ввода (через микшер - микрофон) не так просто. Впрочем, я же и не претендую на разработку программы. А те, кто претендует, думаю, умеют это делать!
Serge_Bliznykov вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 17:51   #7
IvanIvanov48
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 31.10.2016
Сообщений: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Ctrl+C и Ctrl+Z используются многими программами для копирования и отмены последнего действия.
Может мешать если в момент нажатия активна программа воспринимающая их.
Думаю можно просто сделать опцию и не заморачиваться вообще с тем на что я там все это назначу
IvanIvanov48 вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 18:38   #8
WorldMaster
Старожил
 
Аватар для WorldMaster
 
Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2,841
По умолчанию

Сколько бюджет и сроки??
Skype - wmaster_s E-Mail - WorldMasters@gmail.com
Работаем по 3 критериям - быстро, качественно, недорого. Заказчик выбирает любые два.
WorldMaster вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 19:21   #9
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Нужна трансляция звукового файла в сторонний софтфон, я работаю в колцентре,
А тут нужно по подробнее, ибо я "не работаю в КОЛцентре" . Нужно понимать что за "софтфон".
Avazart вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016, 21:20   #10
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex11223 Посмотреть сообщение
Ctrl+C и Ctrl+Z используются многими программами для копирования и отмены последнего действия.
Может мешать если в момент нажатия активна программа воспринимающая их.
Это смотря, как написать. Можно написать так, что получится хук. То есть, такие сочетания клавиш перестанут работать - вместо них будет выполняться последовательность действий, заданная программистом.

А можно написать, чтобы действия не отменялись, а дополнялись. То есть, сочетание клавиш работало, но после его нажатия программа выполняла заданную последовательность действий.

Цитата:
Сообщение от Avazart Посмотреть сообщение
А тут нужно по подробнее, ибо я "не работаю в КОЛцентре" . Нужно понимать что за "софтфон".
Позволю вмешаться в разговор и ответить на вопрос, несмотря на то, что он адресован не мне.

Софтофон - программная версия обычного телефона. С помощью неё можно совершать звонки с ПК на стационарные/мобильные телефоны. Разумеется, нужен шлюз (виртулаьная АТС), с помощью которого происходит дозвон. Его могут предоставлять некоторые специализирующиеся на этом компании. Например вот (ЭТО НЕ ДЛЯ СПАМА). Но такой вариант подходит, скорей, для звонка с сайта. Например, на сайте размещают кнопку "Позвонить в техПоддержку". Пользователь нажимает и может разговаривать с оператором (колл-центра) с помощью микрофона.

Последний раз редактировалось Вадим Мошев; 31.10.2016 в 21:31.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать КОМБИНАЦИИ КЛАВИШ в делфи 7? SASFM Общие вопросы Delphi 16 22.03.2016 11:14
Очень простая программа AmazingStorm Общие вопросы C/C++ 3 01.05.2012 00:01
простая программа на си шарп! Очень нужно!! semechKO Помощь студентам 0 19.01.2012 18:28
Как воспроизводить аудио файлы путём перенесения их на ListBox? Yoshka Мультимедиа в Delphi 1 16.06.2009 02:13
По нажатию, каких сочетаний клавиш можно программно развернуть приложение, если оно свернуто в трее? Johnny_B Win Api 1 04.06.2007 08:20