Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2016, 22:28   #1
Artifs
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 5
Восклицание как подвязать 2 проекта в одну форму? и как сделать защиту на БД? - Delphi

Ребяяят, подскажите пожалуйста, у меня 2 проекта- 2 разные Базы данных. Базы с помощью книг и видео сделал,но нигде нету того, что я хочу, а я хочу создать форму защиты- "ВВЕДИТЕ ЛОГИН/ПАРОЛЬ", после чего она должна открыть вторую форму с кнопками- "Выберите: База одна/база вторая", которая в своем роде открывает БАЗЫ по выбору .Формы от -" ВВЕДИТЕ ЛОГИН/ПАРОЛЬ" и " Выберите: База одна/база вторая" я создал, но какие коды прописывать, незнаю , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА

Первая программа в архиве называется: UUp1
Вторая программа в архиве называется: UUpP2
Форма -ВВЕДИТЕ ЛОГИН/ПАРОЛЬ называется : logpar
Форма -Выберите: База одна/база вторая: vybor

Если что то в Архиве не понятно,пишите,я расскажу

ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!

P.S. модератор, не удаляй пожалуйста,а помоги, если не сделаю-меня убьют
Вложения
Тип файла: zip proga.zip (1.28 Мб, 11 просмотров)
Artifs вне форума Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 01:16   #2
Artifs
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 5
Плохо

админ, можешь удалять... я сделал по другому, спасибо всем помогающим...
Artifs вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать отображение подсказок по функциям в редакторе проекта dll - delphi planetoxod Общие вопросы Delphi 11 07.09.2015 20:39
Как сделать защиту от дурака? Delphi7 MASTER116 Помощь студентам 8 01.05.2014 22:52
Как сделать одну форму поверх другой lu_una Общие вопросы Delphi 16 26.11.2012 18:28
Одну и ту же форму использовать как MDI-child форму и как модальную форму? PrimaryPro Общие вопросы Delphi 2 10.03.2010 20:52
Как вызвать одну форму из другой? JamS007 Общие вопросы C/C++ 10 21.11.2008 19:33