Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2015, 06:35   #1
zdus2757
vk.com/replog
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 87
Вопрос Указатель в игре / сигнатура

Всем привет, сейчас расскажу пробему подробнее
сразу говорю да это трейнер для игры(чтоб не говорили что я читер или что-то такое)
мне нужно сделать такой код который "легко" можно написать на Cheat Engine Lua но код нужен на Delphi, вот код идет вот такой AOBScan т.е. поиск сигнатуры в процессе
в Cheat Engine он ищет массив в виде ""20 00 55 ?? 84 CC" и результат можно записать в stringlist и изменять например все адреса что он нашел в процессе, или например можно просто в игре найти указатель на адрес и просто прописать writeBytes([[[game.exe]+1C]+54],0x01]) в таком виде и что-нибудь из этого мне нужно сделать на Delphi я искал в гугле и я не нашел способа который смог бы сделать указатель т.е. нашел только оффсет без смещений но и тот не работал, а вот с поиском сигнатуры гугл мне всетаки помог и на каком-то форуме я нашел исходник сканера сигнатур и он работает (я его кинул в тему) но в нем есть 1 минус он заканчивает поиск когда находит 1 сигнатуру а мне нужно найти 10, ту которую он находит она вполне работает, вот как-то так, есть у кого идеи как можно сделать чтоб он находил 10 сигнатур или просто может у кого исходник валяется? еще желательно чтоб адрес сигнатуры можно было поменять, к нему прописать смещение +24 и изменить значение адреса по этому смещению на 2

не прошу писать за меня код, просто если у кого есть идеи или исходник или просто был опыт в этом то можете написать если не сложно

Вот исходник что нашел в гугле
zdus2757 вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 09:48   #2
zdus2757
vk.com/replog
Пользователь
 
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 87
По умолчанию

проблема решена, читал адрес с игры с помощью ReadProcessMemory и менял с помощью WriteProcessMemory
zdus2757 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сигнатура проблемы. D3caHTH1k Помощь студентам 2 16.06.2013 16:26
Сигнатура. фудоррр Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 21.04.2012 00:09
Сигнатура Dasha1610 Помощь студентам 2 04.04.2012 00:48
Сигнатура. Dasha1610 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 30.03.2012 16:29
Сигнатура криптора Flippp Общие вопросы Delphi 0 27.09.2009 15:11