Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.06.2015, 19:28   #1
vlad.kazak
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Задали доклад на тему

Сведения о структуре информационных ресурсов сети интернет. Не могу ничего найти, ЧАЙНИК ЕЩЕ ТОТ. Расскажите пожалуйста что такое информационные ресурсы сети интернет отдельно и приведите примеры.
vlad.kazak вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 20:26   #2
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Информационный ресурс - это к примеру сайт. Т.е. из чего сайт состоит. Из страницы приветствия, хелпа, контента, техподдержки и т.д. Работает он с БД, используя сессии, капчи и пр. Вот что тебе нужно описать, если я правильно понял твоего недопрепода.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 22:50   #3
vlad.kazak
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Информационный ресурс - это к примеру сайт. Т.е. из чего сайт состоит. Из страницы приветствия, хелпа, контента, техподдержки и т.д. Работает он с БД, используя сессии, капчи и пр. Вот что тебе нужно описать, если я правильно понял твоего недопрепода.
Спасибо, но из всего написанного я не знаю что такое хелп и капчи, не подскажешь?
vlad.kazak вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 22:54   #4
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
Информационный ресурс - это к примеру сайт. Т.е. из чего сайт состоит. Из страницы приветствия, хелпа, контента, техподдержки и т.д. Работает он с БД, используя сессии, капчи и пр. Вот что тебе нужно описать, если я правильно понял твоего недопрепода.
:. Stilet, ну и так башка разламывается, а ты ещё смешишь.
Информационный ресурс, это не только сайт, но и литература. Т.е. печатные издания. В общем, всё что несёт информацию - информационный ресурс. Простите за тавтологию.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 09:11   #5
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
Информационный ресурс, это не только сайт, но и литература.
Автор же сказал:
Цитата:
из всего написанного я не знаю...ЧАЙНИК ЕЩЕ ТОТ.
Так что терминология и какие-либо расширенные ответы тут не помогут.
Цитата:
не подскажешь?
Нет, не подскажу. Сложно обьяснить, что такое сайт или портал, если терминология тебе не ведома. Придется тебе самостоятельно вбивать незнакомые слова в Википедию.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доклад по Python. Сортировка. Wunschpunsch Python 1 22.12.2014 17:12
Этапы процесса программирования. задали в университете сделать слайд шоу на эту тему. veracires Помощь студентам 10 05.05.2012 01:12
Задали задачу.а тему не объяснили.даже представления не имею как это делать.Создать и упорядочить массив по среднему баллу. natik3 Помощь студентам 5 18.04.2012 23:54
проблемный доклад по Ассемблеру mistrikoff Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 2 14.11.2011 15:49
задали такую тему что сам не разберусь pasichnuk.sasha Помощь студентам 6 12.05.2010 16:55