Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2015, 02:31   #1
Бум Зум
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 3
Восклицание Здравствуйте вопрос по Trade mode 6

здравствуйте, у меня такая проблема, недавно устроился на новую работу дежурным инженером, и придя на работу увидел что там все делается по старинке - при помощи лома и какой то матери полазив к компьютере обнаружил там АРМ но шагнуть в светлое будущее помешало то что этот АРМ запаролен, и пароля не знает ни кто (что и стало причиной каменного века ) и вот, может подскажете люди добрые как решить эту проблему, можно ли вскрыть пароль от этой программы и как??
Бум Зум вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 06:29   #2
Slym
Участник клуба
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Можно вскрыть все.
Но по фотографии, а в вашем случае по словесному описанию, лечение затруднено.
Не стесняемся, плюсуем!
Slym вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.02.2015, 10:44   #3
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
можно ли вскрыть пароль от этой программы и как??
По-первых у нас взлом не принято обсуждать. Во-вторых нужно обращаться к тем кто этот арм устанавливал и настраивал.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 15:33   #4
Бум Зум
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slym Посмотреть сообщение
Можно вскрыть все.
Но по фотографии, а в вашем случае по словесному описанию, лечение затруднено.
воу) полегче товарищ, собственно чем вам не угодила фото? люди имеют более изощренные увлечения чем я, у меня самолеты, а вам батенька не советовал бы по таким вещам пытаться как то характеризовать людей, не в самом лучшем свете выделяетесь. хотя может быть это проявления какой то внутренней пустоты, которую вы пытаетесь заполнить при помощи вот таких вот своих "высказываний" в чужой адрес? ну к сожалению я не психолог это не ко мне
Бум Зум вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 15:35   #5
Бум Зум
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
По-первых у нас взлом не принято обсуждать. Во-вторых нужно обращаться к тем кто этот арм устанавливал и настраивал.
дык собственно в этом и проблема, что подрядчика давно нет, было 5 лет назад это все, как выяснилось арм так и не был закончен, мог только вести контроль и учет, а управлять не мог, и поэтому ни какого другого выхода кроме как попытаться вскрыть пароль проекта нет(
Бум Зум вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 15:44   #6
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бум Зум Посмотреть сообщение
воу) полегче товарищ, собственно чем вам не угодила фото? люди имеют более изощренные увлечения чем я, у меня самолеты, а вам батенька не советовал бы по таким вещам пытаться как то характеризовать людей, не в самом лучшем свете выделяетесь. хотя может быть это проявления какой то внутренней пустоты, которую вы пытаетесь заполнить при помощи вот таких вот своих "высказываний" в чужой адрес? ну к сожалению я не психолог это не ко мне
Ух ты, что-то пропустил?. Где, кто и когда как-то характеризовал людей? Где там высказывания в чей то адрес? Подробности в студию.
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 16:10   #7
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
ни какого другого выхода кроме как попытаться вскрыть пароль проекта нет(
ИМХО дело - швах.
Оно то конечно мона взломать или даже среверсить, я так иногда делаю со старыми проектами, у которых авторы исчезли, но это же на пальцах не расскажешь
Поставь перед начальством фак... ой, пардонте факт - дескать, кина не будет.
Закажите новое ПО на ваших условиях - дешевле обойдется чем заниматься некромантикой. Это из лично го опыта.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 16:54   #8
Slym
Участник клуба
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 1,025
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
Ух ты, что-то пропустил?. Где, кто и когда как-то характеризовал людей? Где там высказывания в чей то адрес? Подробности в студию.
забейте. Карма у меня такая видно в этом месяце... Уже второй огрызается на мои безобидные посты и психологов на меня натравливает... Может правда записаться на прием

по сабжу: что ожидал афтар? что ему на размытый (кстати название системы только сейчас увидел) вопрос в первом же ответе скажут - эй чел я знаю попробуй пароль 123456 - у меня работало!
Про название системы - я заголовки по диагонали читаю, подробности в теле выкладывают, так вот в теле и не хватает слов Trade mode 6 - и не TRADE (торговля) а TRACE (трассировка)
Самолеты говоришь? Мне господа-товарищи страшно
Не стесняемся, плюсуем!

Последний раз редактировалось Slym; 10.02.2015 в 17:07.
Slym вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здравствуйте Ув.программисты имеется вопрос к Вам Марсель21 JavaScript, Ajax 1 17.11.2011 12:42
Вопрос по BIG REAL MODE Celestia Assembler - Ассемблер (FASM, MASM, WASM, NASM, GoASM, Gas, RosAsm, HLA) и не рекомендуем TASM 1 10.01.2011 02:28
Not Optimum MOde Recommended Mode 1280 x 1024 60 Hz Error padsyukin Компьютерное железо 4 16.12.2010 10:54
Здравствуйте подскажите пожалуйста ответ на этот вопрос tsergey Свободное общение 4 19.08.2009 19:10