Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2015, 18:28   #1
mumrik05
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 26.01.2015
Сообщений: 0
По умолчанию Веб плагин

Я не столько программист, сколько музыкант, поэтому не ругайтесь, если глупости буду говорить. Я все-таки помощи ищу, а не критики :-)

Нужен браузерный плагин (аудио-плейер).
Размеры - чем меньше, тем лучше. Единицы или десятки килобайт
Форматы - wav, mp3, mid. Последний должен воспроизводиться аппаратно-независимо, список обрабатываемых MIDI-событий и прочие тех.тонкости обсудим.

Плейер должен поддерживаться браузерами IE, FF, Opera и Chrome.

Плейер не должен привлекать для своей работы сторонние ресурсы (flash, qicktime и т.п.). Он должен быть одним файлом, храниться в директории моего сайта и скачиваться в фоновом режиме сразу при входе на сайт (если не был скачан ранее).

Плейер должен уметь воспроизводить данные в процессе их загрузки. Реагировать на действия пользователя БЕЗ задержек (предназначается для целей обучения теории музыки, точность работы важна).

Плейер должен возвращать в браузер события start, stop, значения прогрессов загрузки и воспроизведения, и допускать выбор видимости для любой кнопки в отдельности.

Я знаю, для работы с MP3 плейеров предостаточно, но мне обязательно нужно MIDI, и при этом - скромного размера. Я пытался это сделать на плейере Flash, и получилось впихнуть банк на четыре инструмента всего в 2 килобайта. Но этот плейер слишком завязан на частоту кадров видео, для управления музыкой этой точности недостаточно оказалось....

Заинтересуется ли кто-нибудь тут этой задачкой?

Последний раз редактировалось mumrik05; 26.01.2015 в 18:33.
mumrik05 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Веб-браузер, парсинг в общем работа с веб-страничками! Andersen1313 C++ Builder 1 22.08.2012 16:19
Исследование защищённости веб-сайтов и отдельных веб-приложений Белый Тигр Фриланс 4 18.01.2012 09:55