Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2014, 17:23   #1
Fahman
Форумчанин
 
Аватар для Fahman
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 703
По умолчанию Код на программу.... Delphi

Доброго времени суток, в общем в связи с тем что у меня вообще нет времени я решил я обратиться сюды) Изучать, читать книги пока не удается.... И я сейчас по стараюсь описать все что мне нужно.... можете присесть по удобнее и взять чашечку кофе))
В общем я учусь программировать на Delphi только для себя, как бы сказать это хобби))
Уже 2 года учусь форексу, торговли на бирже, и решил как то давно сделать программу для себя, и мне нужны будут только исходники с подробным описанием и комментариями чтоб я понимал все....

1) Надо сделать так:

Даже не знаю с чего начать....
Есть 1 сайт который предоставляет данные по макро экономическому календарю... Вот он
нужно записывать все данные которые выходят
В исходном коде эта новости выглядит так
<tr id="eventRowId_45117" event_attr_id="466" event_timestamp="2014-12-08 02:00:00" onclick="javascript:changeEventDisp lay(45117, this, 'overview');">
<td class="first left time">05:00</td>
<td class="flagCur"><span title="Китай" class=" ceFlags China">&nbsp;</span> CNY</td> <td class="sentiment" title="Высокая волатильность"><i class="newSiteIconsSprite grayFullBullishIcon middle"></i><i class="newSiteIconsSprite grayFullBullishIcon middle"></i><i class="newSiteIconsSprite grayFullBullishIcon middle"></i></td> <td class="left event">Торговый баланс Китая (нояб)</td>

<td class="bold act blackFont" title="_ec_same_as_forecast" id="eventActual_45117">&nbsp;</td> <td class="fore" id="eventForecast_45117">43,15B</td> <td class="prev blackFont" id="eventPrevious_45117">45,41B</td>
<td class="diamond" id="eventRevisedFrom_45117">&nbsp; </td> </tr>

Такие данные например как торговый баланс китая выходи раз в 2 недели
и у нее например айди такой event_attr_id="466" то есть 466 и у каждой айди есть свое айди
надо сделать программу которая будет записывать эти данные в mysql примерно так
http://rghost.ru/59423746.view
то есть не надо парсить ни чего это уже решено, надо записывать точно так же в базу данных mysql.

Данные будут записываться гдето около по 15-20 раз в день...
то есть по событию которому я укажу сделал обработчик и со временем записи я решу проблему....
ЕЩЕ теперь по говорим подробнее
на картинке новость с айди который равен 201 (вторая новость сверху) эта новость выходит раз в неделю допустим, надо эту новость заменить, то есть в точно таком же виде записывать...
К примеру неделю назад на новости с айди 201 были такие данные и через неделю они изменились, надо перезаписать новость так чтоб ее ID и событие были не измены а все остальное перезаписывать, то есть дату там еще факт и пред. помоему.... Блин я знаю что не совсем внятно могу излагать но блин писать не удобно.... лучше показать там по говорить, обсудить через скайп...
Вот мой скайп
ramil_khayrov (страна ибица ) по моему...
И сколько это будет стоить?
Сроки терпимые, недельку максимум, не думаю что это на долго....
99% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.
Fahman вне форума
Старый 07.12.2014, 19:44   #2
Avazart
Форумчанин
 
Аватар для Avazart
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 184
По умолчанию

Если оплата БОЛЬШЕ 50$, пишите:

Icq: 673574224
E-mail: avazart@yandex.ua
Skype: добавляю по запросу через почту.

Работаю только с ПРЕДОПЛАТОЙ 30%.
Для прикладных программ использую Delphi/С++Builder/C++Qt

Последний раз редактировалось Avazart; 07.12.2014 в 19:48.
Avazart вне форума
Старый 08.12.2014, 20:04   #3
Fahman
Форумчанин
 
Аватар для Fahman
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 703
По умолчанию

Тему можно закрыть, исполнителя нашел... Спасибо тем кто откликнулся....
99% ошибок компьютера сидит в полуметре от монитора.
Fahman вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите дописать программу - допишите в программу формулу m=sqrt(re^2+lm^2) ( Delphi ) nicroma Помощь студентам 0 24.12.2013 19:59
Написать программу которая расшифрует код? Zhaniya Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 3 05.12.2013 07:04
есть код,просто напишите программу airesjke Помощь студентам 0 09.12.2011 17:39
как написать программу(код) PascalABC Vampire Помощь студентам 0 12.06.2010 20:14
Как вставить код в программу? Nostalgy Общие вопросы C/C++ 0 27.05.2010 18:39