Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2014, 23:20   #1
Pug_from_Mordor
Пользователь
 
Аватар для Pug_from_Mordor
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 40
Сообщение Подскажите лучшую книгу по внутреннему устройству ПК и ноутбуков.

Подскажите хорошую книгу по внутреннему устройству ПК и ноутбуков. Мне нужно одновременно очень подробное, но и без лишней информации издание. Мне нужно, чтобы в книге было подробно описано из чего состоит аппаратная часть ПК и ноутбука, характеристики их частей и что они означают, краткое описание устройства и работы всех частей по-отдельности(процессора, видеокарты, жёсткого диска и т.д.), принципы сборки отдельных частей в один ПК или ноутбук и дальнейшая их замена. Думаю, будет лучше, если вы посоветуете книгу (книги), с которых сами когда-то начинали и хорошо её(их) знаете. Сначала нужно понять основы, а затем можно будет углубляться в детали.
Pug_from_Mordor вне форума Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 13:59   #2
Lergist
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 3
Радость

Сборка идеального ПК(Томпсон Роберт Брюс),Железо ПК 2012(Соломенчук В.Г.)
Lergist вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Начинаю изучать! Basic подскажите книгу! lolosos Помощь студентам 19 04.09.2014 21:39
Подскажите книгу или другой инф. ресурс halloland PHP 3 20.01.2014 07:22
подскажите пожалуйста хорошую книгу по Паскалю abc sfuwf Помощь студентам 10 26.11.2013 21:45
Подскажите книгу (про програмирование сети) Crazyman Свободное общение 1 02.04.2009 02:05
Подскажите, пожалуйста, где найти в сети книгу Volchara Общие вопросы C/C++ 5 29.03.2009 18:15