Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2014, 02:38   #1
Валентин96
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Задача на "Динамические структуры данных и АТД"

Пожалуйста помогите, я не могу сделать эту лабораторную, я в этом ноль. Вот условие:

Пользователь вводит в программу через консоль последовательность положительных целых
чисел, завершая ввод нулем либо отрицательным числом. Программа совершает обход
введенных данных от начала до конца. Если во введенной последовательности имеется
подпоследовательность, состоящая из 3 и более элементов, которые расположены по
возрастанию, программа выводит данную подпоследовательность целиком через пробел на
отдельной строке. Программа пытается выявлять упорядоченные подпоследовательности
как можно большей длины. Дальнейший анализ начинается с элемента, нарушающего
предыдущую выведенную подпоследовательность.
Пример ввода:
1 2 5 6 7 1 2 3 4 8 9 10 11 0 <Enter>
Пример вывода:
5 6 7
1 2 3 4
8 9 10 11
Реализуйте структуру, операции и тестовую программу для односвязного списка строк.
Реализация не должна делать предположений о времени хранения передаваемых в качестве
аргументов строк, соответственно, содержимое строк следует корректно копировать, а затем
освобождать, когда они больше не требуются.

Программа нужна написана на С++.

Последний раз редактировалось Валентин96; 07.05.2014 в 02:42. Причина: Нужно уточнить кое что...
Валентин96 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
программа реализации алгоритма "Сравнение и подсчет" сортировки для АТД «Очередь» (с одной головой) bender_prog Фриланс 7 08.01.2011 01:17
Реализация структуры данных "дерево(указатели на родителей)" в Си Шарп Divus Помощь студентам 0 11.10.2010 04:23
Курсовой по дисциплине "Структуры и организация данных в ЭВМ" (БНТУ) alex_fox Фриланс 4 19.10.2009 09:17