Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2012, 15:03   #1
Alex_Axel
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 5
По умолчанию Setup Add-in project на C#

Всем привет, прошу помочь с созданием установочного файла, который устанавливает написаный модуль для MSWord 2007 в сам Word. В Visual Studio существуют шаблоны, по которым можно создавать документы Office и делать под них модули. Под AddIn надстройки (не настройка, а наДстройка)! Модуль готов, при компиляции он сразу импортируется в Word, но проблема в том что мне нужен установочный файл этого модуля для Word. Ведь на другие компьютеры чтобы установить мой модуль, нужно установить Visual Studio чтобы скомпилировать проект.

Так же в Visual Studio есть возможность создать этот Setup project, но я не знаю как, я встречал информацию как создать дистрибутив для программы и всё такое, но не для модуля AddIn. При компиляции модуля он не компилит exe файл, он компилит dll файл и импортирует в Word, который автоматом запускается с уже моим модулем. Может кто знает как мне быть? Тут просто нужно знать последовательность действий, так как для Setup project в Visual Studio как я и сказал, существует спец конструкторы, просто я не могу найти информацию подходящию.

И да, я знаю что есть MDSN.
Alex_Axel вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Add string list with all user meta in wp-e commerce Custom Fields like wordpress default add/edit post/page admin panel Alar WordPress и другие CMS 1 11.03.2012 01:11
Add New Project и добавление "левого" кода в код консольной программы Upgrades Общие вопросы Delphi 2 21.10.2011 23:03
Получаю сообщение "This file is used by the project manager only and should be treated like the project f fs444 C++ Builder 1 22.09.2009 11:05
add project lalilulelo Помощь студентам 3 26.05.2009 10:18