Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2012, 01:40   #1
ProNoob
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 2
По умолчанию Наивное послание

Я, как и многие, хочу: денег, славы, удовольствия и беззаботности. Я придумал, как мне кажется, гениальную идею, которая могла бы принести мне миллиарды долларов. Но. Я не имею, ни соответствующего образования, ни связей, ни денег. Идея – это основа и стержень абсолютно всего. И идея есть у каждого. Даже – идея, что мир фигня, и лежать на диване – лучшее, что можно придумать. Идея создания Интернета, полета в космос и т.д. В начале всего стояла та или иная идея.
Так получилось, по тем или иным обстоятельствам я начал увлекаться Осознанными Сновидениями (ОС). Миллионы людей, если не сотни миллионов, мечтают туда попасть, практикуют техники, мировоззрения, формируют необходимые привычки – в общем, делают все ради одной цели – оказаться в ОС.
Представьте себе прибор, способный с вероятностью, равной включению вашего ноутбука, погружать вас в состояние, в котором вы всемогущественны. Вы можете иметь там все, что только пожелаете. И если вам это надоест – вы с легкостью сможете стереть воспоминания об удовольствиях и наслаждаться заново.
Но это только малая часть из тех возможностей, что открываются перед нами. Можно создать мир, в котором любые, самые безумные и дорогостоящие испытания ученых – ничего не стоили и были бы абсолютно достоверными. Представьте, вы бы смогли, находясь на другом конце мира, обнять свою мать, отца, заняться любовью с любимой девушкой или женой. Осваивать знания десятков поколений за один миг.
Я говорю об Совместных Осознанных Сновидениях.
Но все это лишь мечта, пока не поставлена цель, указаны сроки, и необходимые ресурсы. А так же промежуточные результаты.
1) На основе выработки Электромагнитных излучений мозга расшифровать, и применив перемену мест причины и следствия, воздействовать на мозг Электромагнитным излучением создавать желаемые ощущения, образы, чувства и состояния.
2) Раскодировав Состояние ОС, применить его на человека, увеличив возможность погружения в ОС на 99.99%
3) С помощью сохранения переменных и влияния на мозг, закрепить нестабильный мир ОС с помощью плавающих переменных.
4) Скоординировать людей.
Данная технология, скорее всего, возможна уже сегодня. И может принести огромные деньги и пользу всему человечеству
P.S. Спасибо, что дочитали до конца данное послание. Оно может быть составлено не корректно, и оно пропитано юношеским максимализмом. Я обычный человек, студент, 19 лет отроду. Наверное, слишком мечтательный романтик.
P.P.S. Данную идею создал Я 29.07.2012. в 1.07 ночи, леев ее перед этим несколько месяцев.
Я надеюсь, что даже если у вас будет все необходимое, вы примите меня как соавтора и одного из создателей данного проекта. pisates@ya.ru
P.P.P.S. Смех – это лишь неспособность логически обработать информацию.
ProNoob вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 10:47   #2
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

был два раза в осознанном сновидении, и теперь всегда буду стремится попасть в него (но пока это очень плохо получается)
Цитата:
Сообщение от ProNoob Посмотреть сообщение
1) На основе выработки Электромагнитных излучений мозга расшифровать, и применив перемену мест причины и следствия, воздействовать на мозг Электромагнитным излучением создавать желаемые ощущения, образы, чувства и состояния.
2) Раскодировав Состояние ОС, применить его на человека, увеличив возможность погружения в ОС на 99.99%
3) С помощью сохранения переменных и влияния на мозг, закрепить нестабильный мир ОС с помощью плавающих переменных.
4) Скоординировать людей.
намного проще создать аппарат для вирутальной реальности.
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 11:25   #3
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,551
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProNoob Посмотреть сообщение
P.P.S. Данную идею создал Я 29.07.2012. в 1.07 ночи, леев ее перед этим несколько месяцев.
То, что вы пишите "Я" с большой буквы, характеризует ваше ЧСВ. Но я вас разочарую, описанная вами идея не уникальна и придумана задолго до вас. Так что в случае реализации никто вас в соавторы не запишет.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 12:19   #4
ImmortalAlexSan
Участник клуба
 
Аватар для ImmortalAlexSan
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,353
По умолчанию

ProNoob, это действительно очень наивное послание.
Что такое ОС, - я знаю.
Но также я знаю, что целые институты занимаются изучением мозга. Вдумайтесь в эти слова. И поймите нелепость предложенного.
Через пару лет будете с улыбкой на лице читать эту тему
P.S. Грузин, - http://forum.dreamhackers.org/ попробуйте этот сайт.
"Тебе то может на меня и насрать, но твои глаза меня обожают!"
ImmortalAlexSan вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 13:09   #5
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

По-моему человек насмотрелся фильма с ДиКаприо по накурке...
Это нормально. Это бывает.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 13:19   #6
rpy3uH
добрый няша
Старожил
 
Аватар для rpy3uH
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 4,804
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stilet Посмотреть сообщение
По-моему человек насмотрелся фильма с ДиКаприо по накурке...
осознанные сновидения реальны, да и в фильме Начало очень мало что выдумано, ну разве что этот аппарат и возможность быть нескольким людям в одном сне
rpy3uH вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 18:54   #7
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
осознанные сновидения реальны, да и в фильме Начало очень мало что выдумано, ну разве что этот аппарат и возможность быть нескольким людям в одном сне
Ну было у меня пара осознанных сновидений Сны, как сны, только веселее И сны внутри снов тоже бывали. Не вижу вообще смысла всё это реализовывать Матрицу замутить хотите?
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 19:35   #8
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

печально. это просто пи..... и вот так, к сожалению, у многих. вместо того, чтобы работать и действовать - спать, потому что во сне можно все. ха-ха...
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 20:02   #9
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от f.hump Посмотреть сообщение
печально. это просто пи..... и вот так, к сожалению, у многих. вместо того, чтобы работать и действовать - спать, потому что во сне можно все. ха-ха...
Скорей всего, здесь преследуется психотерапевтическая цель. Ведь с помощью осознанных сновидений можно, например, избавиться от страхов, фобий, улучшить свою жизнь.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 20:54   #10
f.hump
C/C++, Asm
Участник клуба
 
Аватар для f.hump
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 1,323
По умолчанию

Цитата:
Ведь с помощью осознанных сновидений можно, например, избавиться от страхов, фобий, улучшить свою жизнь.
ну, не знаю. пусть мне хоть сто раз приснится как я глажу кабана у себя на коленках, я все равно обосрусь, если он пробежит в метре от меня.
f.hump вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц