Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2012, 18:34   #1
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию База НАТО в Ульяновске

Совершенно случайно обнаружил в инете - на территории РФ будет, или уже есть перевалочная база НАТО (новость давно уже баян, но я узнал только вот). Помнится Медведев строил морду по поводу американского ПРО . Вопрос - для кого все это? Для хомячков дома или для таких же в Европах?
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:01   #2
Ёжик в тумане
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Utkin Посмотреть сообщение
Совершенно случайно обнаружил в инете - на территории РФ будет, или уже есть перевалочная база НАТО (новость давно уже баян, но я узнал только вот). Помнится Медведев строил морду по поводу американского ПРО . Вопрос - для кого все это? Для хомячков дома или для таких же в Европах?
Перейди по ссылке http://www.newsland.ru/news/detail/id/923200/ дочитаешь поймешь кому это нужно
Ёжик в тумане вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:03   #3
Ёжик в тумане
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 239
По умолчанию

Вот, что думает Владимир Путин http://www.youtube.com/watch?v=pnLwEJZiflg
Ёжик в тумане вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:10   #4
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

По телику даже показывали. Американцы вякнули, что им из афгана тяжело улетать и потому они это дело будут долго делать. Наши в ответ сказали: чуваки, а вы через нас летайте, аэродромы для дозаправки предоставим и валите быстрее уже из этого демократического государства. Граждан РФ успокоили, что ни один американский солдат на землю русскую не ступит и из самолётов их выпускать не будут. Сядут, топлива зальют и дальше мол полетят. Как-то так говорили по зомбоящику
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:20   #5
Ёжик в тумане
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
По телику даже показывали. Американцы вякнули, что им из афгана тяжело улетать и потому они это дело будут долго делать. Наши в ответ сказали: чуваки, а вы через нас летайте, аэродромы для дозаправки предоставим и валите быстрее уже из этого демократического государства. Граждан РФ успокоили, что ни один американский солдат на землю русскую не ступит и из самолётов их выпускать не будут. Сядут, топлива зальют и дальше мол полетят. Как-то так говорили по зомбоящику
Интересно как бы отреагировали власти США на появлении возле Нью-Йорка перевалочной базы РФ?
Ёжик в тумане вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 20:10   #6
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Совершенно случайно обнаружил в инете - на территории РФ будет, или уже есть перевалочная база НАТО (новость давно уже баян, но я узнал только вот).
Не было, нет и не будет. Сердюков что-то сказанул про базу, поцреоты и журналюги не разбираясь стали орать как будто она уже есть, как обычно впрочем. Грузы и до Сердюковского глупого высказывания возили и сейчас возят.

Здесь подробно - http://www.russia.ru/video/diskurs_13043/.

Цитата:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/923200/ ... на территории Руси
Поцреот-старатег писал, сразу видно человек в теме.

Цитата:
Вот, что думает Владимир Путин http://www.youtube.com/watch?v=pnLwEJZiflg
По русски же сказал ТРАНЗИТ.

Я конечно против, но верить всяким брехунам не буду. Их как не послушай так всё у нас плохо из-за запада.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 22:12   #7
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёжик в тумане Посмотреть сообщение
Интересно как бы отреагировали власти США на появлении возле Нью-Йорка перевалочной базы РФ?
Подозреваю, что это возможно только в случае войны РФ vs США и победой первой.
В целом я смутно себе представляю что там делают/сделали/хотят сделать. Мне это в любом случае не нравится, но не нравиться будет по разному.
Если тупо прилетел самолёт, заправился, гамбургеров на борт закинули и дальше полетел, то в принципе ничего ужасного, но неприятно учитывая исторически сложившиеся отношения между нашими странами. Если же прямо вот так перевалочная база, то совсем нехорошо. Мне безразлично было бы, если бы перевалочная база Ирана была, но не США.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 03:22   #8
GunSmoker
Старожил
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 2,581
По умолчанию

Цитата:
Интересно как бы отреагировали власти США на появлении возле Нью-Йорка перевалочной базы РФ?
Ну, в советское время у нас была база на Кубе. Её закрыли после развала союза.
Опытный программист на C++ легко решает любые не существующие в Паскале проблемы.
GunSmoker вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 07:17   #9
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Че-то вата какая-то - отстрел ученых, Русь и пр.
Я про другое - тут как бы с одной стороны мы помогаем НАТО, с другой стороны ах, они негодяи, ПРО тут нам развертывают .
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 12:46   #10
mv28jam
Старожил
 
Аватар для mv28jam
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 2,624
По умолчанию

Цитата:
Я про другое - тут как бы с одной стороны мы помогаем НАТО, с другой стороны ах, они негодяи, ПРО тут нам развертывают
Ну формально как-бы не страна, а российская компания Volga-Dnepr Group. Конечно не без соглачия, но всё же...
Мне кажется что Сердюков просто не был у кормушки этой компании и решил, что стоит попробовать заработать самому, вот и ляпнул про базу. Решил перевести это дело на гос рельсы - видимо не вышло.
Стрелок-охотник
mv28jam вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
база данных в с++ Фрося90 Общие вопросы C/C++ 0 15.12.2011 17:51
Небольшая база в Open Office База данных. sashaman Фриланс 3 11.04.2010 20:13
База данных Italia5 Microsoft Office Access 3 22.12.2009 22:40
База данных freefol Помощь студентам 6 06.04.2009 14:42
НАТО+БУШ=бардак Elm0 Свободное общение 1 05.04.2008 18:00