Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Общие вопросы по программированию, компьютерный форум
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 21:57   #1
raggatonna
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Автоматическая система обработки и приема платежей

Здраствуйте! Подскажите, реально ли осуществить следующее: у меня есть сайт где я продаю информацию, занимаюсь инфобизнесом. Последнее время с увеличением роста продаж очень неудобно стало обрабатывать платежи и приходиться нанимать все больше и больше людей для этой работы. Так, получаеться продажи растут, а прибыль идёт на оплату труда!

Недавно пришла в голову идея сделать оплату всеми возможными способами в интернете(Яндекс, ВебМани, ВестернЮнион и тд.) и чтоб люди платили, их платеж автоматически обрабатывался и им приходило уведомление в их корзину покупателя, другими словами создать автоматическую систему обработки и приема платежей. Что скажете?
raggatonna вне форума Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 11:59   #2
moshkin_ura
Web Studio "БЕЛКО"
Форумчанин
 
Аватар для moshkin_ura
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 180
По умолчанию

Думаю не плохо, лично я частью автоматизировал процесс покупки товара через WEBMONEY(click&bay), написал на php если те надо обращяйся в скайп или в асю...
Есть три способа отвечать на вопросы: сказать необходимое, отвечать с приветливостью и – наговорить лишнего
Плутарх - (ок. 46 — ок.120) - древнегреческий писатель, историк
moshkin_ura вне форума Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 00:16   #3
Xeonc
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 143
По умолчанию

Разрабатывал скрипты интеграции игрового сервера с платежными интеграторами(nextpay,onpay, robokassa), для полной автоматизации приема платежей и выдачи товара. Если интересует - обращайтесь
451 -870-7(три)6. Выполняю работы на заказ, гарант честности - ВМ аттестат с 60+ БЛ без претензий
Xeonc вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Распределение платежей warfar Microsoft Office Excel 2 30.03.2011 08:58
Системы электронных платежей Arigato Софт 3 03.12.2008 15:02
требуется написать программу для приема платежей ольга55 Фриланс 1 28.04.2008 20:27
Учет платежей yourself Microsoft Office Excel 5 16.04.2008 07:39