Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > C/C++ программирование > C/C++ Сетевое программирование
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 18:35   #1
Cronos20
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 679
По умолчанию QT - не отправляет <policy-file-request/>

Здравствуйте, облазил весь интернет по этой известной проблеме, но никак не могу ее решить
Пишу сервер на QT для флэш клиента.
Flash стучится на сервер на порт 843 (пробовал на любой другой), отправляет <policy-file-request/>\0 - сервер его принимает и должен в ответ выдать xml .. так вот нерешаемая проблема

Код:
void Client::onReadyRead()
{
    QByteArray data = sok->readAll();
    if ( QString(data) == "<policy-file-request/>" )
    {
        //сюда точно запрос приходит, консоль об этом говорит
      
        const char * policy = "<cross-domain-policy><allow-access-from domain='*' to-ports='*'/></cross-domain-policy>\0"; 
        sok->write(policy);
        sok->flush();
И в итоге флэш отваливается через пару секунд с ошибкой #2048, коннект разрывается
Люди говорят, что xml нужно заканчивать нулевым байтом ... но вот думаю у меня проблема как раз в нем, может не правильно его отправляю, пробовал
QString policy = "<cross-domain ..... policy>\0"; ( еще вариант \u0000)
sok->write(policy.toUtf8());
и тоже никак.
Говорят можно пробовать писать в сокет сразу после коннекта ... и опять не катит)))
Во флэше Security.loadPolicyFile(http:// .... /crossdomain.xml) тоже не помогает
Одним словом, если у кого есть опыт с этим .... хелп)))) У меня все варианты исчерпаны
Cronos20 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В чём разница между unit, header file, cpp file? TwiX Общие вопросы C/C++ 6 29.04.2012 19:49
Http Server request toxich Работа с сетью в Delphi 0 07.01.2012 17:46
Same Origin Policy aukly Общие вопросы по Java, Java SE, Kotlin 0 14.03.2011 11:36
idhttp и Request Header eldar Работа с сетью в Delphi 5 08.10.2008 09:38