Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Считаете ли вы что Каддафи - преступник и получил по заслугам?
Да, считаю. Наконец-то справедливость восторжествовала. 3 27.27%
Нет, мне нравяться тоталитарные, авторитарные социумы. Мои герои - Сталин и Гитлер. 8 72.73%
Голосовавшие: 11. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
Ваша тема закрыта, почему это могло произойти? Возможно,
Нет наработок или кода, если нужно готовое решение - создайте тему в разделе Фриланс и оплатите работу.
Название темы включает слова - "Помогите", "Нужна помощь", "Срочно", "Пожалуйста".
Название темы слишком короткое или не отражает сути вашего вопроса.
Тема исчерпала себя, помните, один вопрос - одна тема
Прочитайте правила и заново правильно создайте тему.
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2011, 20:26   #1
Alien-18
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 80
По умолчанию Я считаю Каддафи диктатором и военным преступником, а вы?

Доброе время суток.
Я считаю что полковник Муаммар Каддафи - действительно виновен в преступлениях против человечества. В конце концов, в отличие от того же Саддама Хусейна, он и ОМП(Оружие массового поражения) реально создавал и терроризм спонсировал. И даже создал свою систему контроля за киберпространством. Вспомните тех болгарских медсестер, которых он по сути взял в заложники!
Конечно, теперь в этой стране информацию о его проделках будет скоро днем с огнем не найти. Теперь он будет "невинной жертвой фашистской американской военщины". Что ж, с точки зрения представителей организованной преступности, плохие парни - полицейские, а никак не бандиты.
Жаль конечно, что ООН решилась призвать этого негодяя, только тогда, когда его положение пошатнулось. Ну что ж, лучше поздно чем никогда.
Alien-18 вне форума
Старый 02.09.2011, 20:43   #2
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Даже названия параллельной темы: «Ливия готова. Кто следующий?» отражает, мнение большинства участников форума.
С.М.С вне форума
Старый 02.09.2011, 20:51   #3
Alien-18
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

Давайте будем обсуждать не соседние темы, а эту. Или может тогда заодно обсудим вот эту и эту?
Alien-18 вне форума
Старый 02.09.2011, 20:59   #4
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

Цитата:
В конце концов, в отличие от того же Саддама Хусейна, он и ОМП(Оружие массового поражения) реально создавал и терроризм спонсировал. И даже создал свою систему контроля за киберпространством.
Исходя из этой логики руководителей всех стран, где есть ОМП можно считать военным преступниками. В этих же странах так или иначе есть или делаются шаги по контролю за киберпространством - тоже преступники. А уж их спецслужбы как у себя, так и за рубежом в основном и занимаются тем, что мы называем терроризмом. Всех к стенке
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума
Старый 02.09.2011, 21:00   #5
dr.Chas
***
Участник клуба
 
Аватар для dr.Chas
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1,162
По умолчанию

опрос провокационный.

Цитата:
Нет, мне нравяться тоталитарные, авторитарные социумы. Мои герои - Сталин и Гитлер.
Нет, мне не нравятся тоталитарные, авторитарные социумы. Но я думаю это внутреннее дело, а не дело рыцарских походов.
dr.Chas вне форума
Старый 02.09.2011, 21:08   #6
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Почему в ряд к Сталину и Гитлеру не поставили Путина по приказу которого в Чечне, в Грозном погибли 47000 мирных жителей и Медведева, который отдал приказ бомбить дома грузин в Цхинвале?
С.М.С вне форума
Старый 02.09.2011, 21:14   #7
vedro-compota
любитель-далеко не
Участник клуба
 
Аватар для vedro-compota
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,156
По умолчанию

да здравствует один из последних суверенных правителей. Каддафи навсегда останется в сердцах свободных людей. Как человек, который свою страну не бросил.
против абортов=за + жизнь;.фкн вгу;_______________________мойблг
vedro-compota вне форума
Старый 02.09.2011, 21:18   #8
Alien-18
Заблокирован
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
да здравствует один из последних суверенных правителей. Каддафи навсегда останется в сердцах свободных людей. Как человек, который свою страну не бросил.
Стало быть, ваши герои - Сталин и Гитлер?
Alien-18 вне форума
Старый 02.09.2011, 21:27   #9
BOBAH13
Android Developer
Старожил Подтвердите свой е-майл
 
Аватар для BOBAH13
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 3,708
По умолчанию

Вам не кажется выбор в опросе один и тот же?! Мой выбор не первый и не второй. Каждое мнение и каждый режим имеет право на существование, история покажет на сколько он правильный и успешный!
BOBAH13 вне форума
Старый 03.09.2011, 00:19   #10
asmodey1
Подтвердите свой е-майл
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 808
По умолчанию

ТС, хотя бы вот тут почитайте и если не владеете вопросом, не нужно создавать провокационных тем...
http://www.echosevera.ru/politics/2011/03/17/314.html
Это вам в ПЕДРосии так мозги загадили ? И сюда заслали ?

Последний раз редактировалось asmodey1; 03.09.2011 в 00:22.
asmodey1 вне форума
Закрытая тема


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каддафи предложил провести в Ливии выборы + 1 демократическая держава намечается в мире :) Alar Свободное общение 28 23.06.2011 23:00