Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 13:54   #1
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию АВИЗО - ха

Я протв воны. Где бы она ни бы была.
Жил бок-обок с чеченцами- прекрасные люди.
Только мы для них - завоевеватели.
Воёдёшь в их саклю "домо", они готовы и душу тенбе отдать...
Но, мне нге раз говорили, - "вы живёте своей жизнью (традициями), а мы - своей).
Сколько раз, я к чекченам обращался за помощью... При всех , равных, условиях, никто мне не помог, Как к чеченам обращусь, помогают. В большинстве случаев - безвооздмездно.
Да оставте-же в покое Кавказ!
К правителям обращаюсь.
"Горбатый" породил эту войну, а нам расхлёбывать?
Или как?
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 14:09   #2
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

мы расхлебывали, расхлебываем и будем расхлебывать всегда..за правительство, за свою дурость\тупость...и тд..
А что вы этим предлагаете? мы настолько мошки, что это обсуждать наверно бессмысленно..И война была есть и будет
Правительству от этого хуже не живется, я бы даже сказала они не хило денежек намывают..а приказ для солдата есть приказ..иначе трибунал..к тому же мозги промывают очень хорошо..
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Rekky вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 14:19   #3
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

[QUOTE=Rekky];802381они не хило денежек намывают..
Цитата:
Об этом,я, сам знаю.
[QOTE]а приказ для солдата есть приказ..
Убивать невинных?
Цитата:
иначе трибунал..к тому же мозги промывают очень хорошо..
Вам?
Здорово!
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 14:48   #4
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Я протв воны. Где бы она ни бы была.
Жил бок-обок с чеченцами- прекрасные люди.
Не жил и жить с ними не собираюсь. Я на равнине, они в горах. Каждому своё.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Только мы для них - завоевеватели.
А для меня они наглые необразованные чурбаны, которые считают русских свиньями.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Воёдёшь в их саклю "домо", они готовы и душу тенбе отдать...
То то они такие хорошие и добрые насиловали наших солдат и отрезали им уши, носы, пальцы, головы.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Но, мне нге раз говорили, - "вы живёте своей жизнью (традициями), а мы - своей).
Ну и пусть у себя там живут. Зачем они едут в Москву, ездят по Александровскому саду на джипах, бегают по метро толпой с оружием, устраивают драки,...?
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Сколько раз, я к чекченам обращался за помощью... При всех , равных, условиях, никто мне не помог, Как к чеченам обращусь, помогают. В большинстве случаев - безвооздмездно.
Я рад за вас.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Да оставте-же в покое Кавказ!
Так его вроде оставили в покое. Дотационный регион, целиком и полностью отстраивают за наш счет, в футбол вон играют с бразильскими звёздами. У них всё хорошо. Проблема в том, что это всё за НАШ счет и при этом они у НАС ведут себя как дома.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
"Горбатый" породил эту войну, а нам расхлёбывать?
Или как?
Объясните чурбанам как себя нужно и не нужно вести за пределами своих аулов и о кавказе никто не вспомнит и ничего не нужно будет расхлебывать.
И так прогнулись под них ниже некуда. Что еще предлагаете?
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Убивать невинных?
1. Приказ есть приказ и он не обсуждается.
2. Когда там невинных то убивали? Боевики с оружием - это невинные? То то перед всеми операциями мирное население выводили из города.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Вам?
Здорово!
Может таки Вам?
Давайте рассуждать логически.
Почему не любят кавказ? За то, что они себя ведут у нас дома как победители, берут что хотят, делают что хотят.
За что они не любят нас? За то, что мы русские. Мы в чечню едем? Мы у них дома наглеем? Кто после этого нацист? Кто виноват в сложившейся ситуации?

Последний раз редактировалось pu4koff; 17.05.2011 в 14:54.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:06   #5
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pu4koff Посмотреть сообщение
Не жил и жить с ними не собираюсь. Я на равнине, они в горах. Каждому своё.
Лозунг Освенцима.
Цитата:
А для меня они наглые необразованные чурбаны, которые считают русских свиньями.
Не все. Не надо под одну гребёнку. Я всякого навидался. Хочешь сказать, - "ода овца - всё стадо портит"?
Цитата:
То то они такие хорошие и добрые насиловали наших солдат и отрезали им уши, носы, пальцы, головы.
Ты в Авгане не был. И не тебе об этом судить ("Авганцы" поймут).
Цитата:
Ну и пусть у себя там живут. Зачем они едут в Москву, ездят по Александровскому саду на джипах, бегают по метро толпой с оружием, устраивают драки,...?
Потому, что трусы. Были-бы смелыми, - выступили-бы против регулярных частей.
Цитата:
Я рад за вас.
Спаси Вас Бог (спасибо).
Цитата:
Так его вроде оставили в покое. Дотационный регион, целиком и полностью отстраивают за наш счет, в футбол вон играют с бразильскими звёздами. У них всё хорошо. Проблема в том, что это всё за НАШ счет и при этом они у НАС ведут себя как дома.
Барак Амама (Мудак Абрама, Буряк у Бама...)
Цитата:
Объясните чурбанам как себя нужно и не нужно вести за пределами своих аулов и о кавказе никто не вспомнит и ничего не нужно будет расхлебывать.
И так прогнулись под них ниже некуда. Что еще предлагаете?
Как, Вы яхту назовёте, - так она и поплывёт... Не я придумал.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 17.05.2011 в 15:11.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:14   #6
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Ну что вы в самом деле, что те, что другие могут и по невинным, могут и насиловать и уши отрезать, да все что угодно, на войне полно психов..
Вот и нас не ставьте под одну гребенку, не все русские хотят войны с кавказом..не все русские лапушки, и не все чеченцы..
и не в нашей воле изменить чтото..я могу тока менталитет своему ребенку построить(и то если очень постараться) не более
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Rekky вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:25   #7
Ivan_32
somewhere else
Участник клуба
 
Аватар для Ivan_32
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,409
По умолчанию

Цитата:
"Горбатый" породил эту войну, а нам расхлёбывать?
Отнюдь не "Горбатый". Этой войне уже лет 300 по сути. Где-то читал: Раньше в тех землях проходили торговые пути, а местные бандиты и всякий сброд промышляли разбоем на этих путях. А потом их присоединил к нам один из русских царей.

Да и наши ребята там против кого воевали то? Разве освободительная армия будет резать головы, распинать солдат на крестах? А вымогать деньги за пленных? А убивать мирное население наркотиками? - нет, нормальные люди такого не делают, они просто не смогут, это делают только маньяки и отморозки. А к мирному населению никто претензий не имеет, я более чем уверен что никакой срочник в здравом уме не станет убивать человека ни в чем не виновного, контрактники пожалуй тоже, так как большая их часть все же люди, а не конченые сволочи.

Да и среди тех же боевиков вероятно встречаются нормальные более-менее здравомыслящие люди, просто как в нашей армии большая часть солдат все же люди, но встречаются и сволочи, так и в их "армии", правда, наоборот - большая часть сволочи, но встречаются и люди.

Вы кстати зря думаете что если бы им позволили отделится, они бы перестали убивать нашу молодежь наркотиками. Чеченцы это наш вариант негров. Им ведь дали свободу, чего ж они в свою африку то не уехали? А все потому что им в Америке ох как хорошо. Так и у нас чеченцам хорошо.

Войны мы проиграли по просто причине, потому что наши же их сдали. Вся эта война сплошной абсурд, потому как родину там продавали оптом и всем кто пожелает, да и в принципе что там родину то - и друзей своих продавали тоже скорее всего.
"Тяжело в учении, легко в бою" - А.В. Суворов
Ivan_32 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:25   #8
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Не все. Не надо под одну гребёнку. Я всякого навидался. Хочешь сказать, - "ода овца - всё стадо портит"?
Ну не одна овца, а подавляющее большинство.
Посмотрите игры КВН со сборной Чечни, особенно первые её выступления (последняя игра на редкость у них была толерантная). Так 80% шуток про то как русские необразованные свиньи боятся веселых культурных чеченцев и ничего, славяне в зале смеются.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Ты в Авгане не был. И не тебе об этом судить ("Авганцы" поймут).
У меня брат в Чечне был. То, что у наших солдат крышу сносило и они чеченам потом тоже стали ушки отрезать, на ниточку одевать и фоткаться с ними - это я тоже знаю. Разница в том, что чечены там были - взрослые хорошо обученные мужики, а наши - испуганные сопляки 18-летние.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Потому, что трусы. Были-бы смелыми, - выступили-бы против регулярных частей.
Потому что бухать у них в чечне нельзя, а тут решил на джипе перед девкой выпендриться и прокатился где неположено. На родине ему за это бы голову отрезали, а у нас можно всё, вот они и лезут как тараканы.
Прочуяли зверьки просто, что власть наша на их стороне, вот и ведут себя тут как хозяева жизни. Как чеченцу морду набьют, так сразу нацизм, по всей строгости закона. Как они в метро русских парней ножами режут, так хулиганство, пацаны что-то не поделили.
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Барак Амама (Мудак Абрама, Буряк у Бама...)
Водка в голову ударила и пошел несознательный поток символов?
Цитата:
Сообщение от Smitt&Wesson Посмотреть сообщение
Как, Вы яхту назовёте, - так она и поплывёт... Не я придумал.
Ну да. Надо их господами называть, тогда они себя не будут вести как чурбаны.
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 15:31   #9
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rekky Посмотреть сообщение
Ну что вы в самом деле, что те, что другие могут и по невинным, могут и насиловать и уши отрезать, да все что угодно, на войне полно психов...
Мне ответила девушка (она-же, чья-то сестра, может мать и безусловно, чья-то дочь) . Спасибо тебе сестричка! Мы, такие му...и, а Вы нас всегда спасаете.
Цитата:
Вот и нас не ставьте под одну гребенку, не все русские хотят войны с кавказом..не все русские лапушки, и не все чеченцы..
и не в нашей воле изменить чтото..я могу тока менталитет своему ребенку построить(и то если очень постараться) не более
Чего они не терпят - предательства. Если у тебя есть друг - Чечен, - это навсегда.
Он не предаст. А мы их предали. (Коран (неверные) - это происки америки (специально пишу с малинькой буквы. Ненавижу их(американцев)))
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 17.05.2011 в 15:33.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 16:00   #10
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Америка страна большая..и американцам также как и нам промывают мозги какие все плохие а они американцы умные и воспитанные..
НО все равно это не значит что их надо ненавидеть...они не все такие, вот с чего вы не любите их? вы что с ними лично общались? Что то вы сами всех под одну гребенку то пихаете..А я вот и русских не люблю, тк сплошное быдло в основном..

у меня друзья часто ездят в Америку и им нравится тамошний народ..и часто они много не знают про Россию
И вобще я считаю уже позором жить в нашей стране..тк правительство держит нас не пойми за что..народ тоже оставляет желать лучшего..
Хотелось бы уже чтобы что то поменялось а оно только хуже..и самое обидное - это понимание, что хрен ты что сможешь сам изменить...
Самые главные виновники правительство всех стран И одной ненавистью ситуацию не исправить..Лучше бы чем наезжать друг на друга придумали как их уже на место поставить..
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

Последний раз редактировалось Rekky; 17.05.2011 в 16:10.
Rekky вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц