Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 18:56   #1
Виталий Желтяков
Старожил
 
Аватар для Виталий Желтяков
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 2,702
По умолчанию Этой страной управляют наглые идиоты

В этой теме много НЕНАВИСТИ. Если у Вас хорошее настроение, то лучше не читайте дальше.
Ниже история из моего города. Хотелось бы услышать как обстоят дела в других городах.

Я, как многим известно, живу в городе Волгограде. В последние полмесяца у нас тут наблюдается апофеоз идиотизма и наглости партии "Единая Россия". Я достаточно холодно отношусь к политике, но действия ЕД у нас в городе, вызывают неимоверную ненависть к "партии власти".

5-6 мая у Волгограде проходила конференция развития юга России, приезжал Путин. Я не буду рассказывать про перекрытые дороги и отключение света. Такое каждый раз бывает - привыкли.
Понятно дело, единороссы, что бы "полизать своим вожакам ***" увешали весь город своими рекламными плакатами с провокационными и оскорбительными для волгоградцев надписями.

Путин уехал, а плакаты остались и каждый день оскорбляют тысячи волгоградцев. Я не говорю про плакаты "Единая Россия - сильная Россия", "Полиция - система внутреннего управления (Д.А. Медведев)", и прочую дребедень. Выделяются три особо наглых рекламных плаката.

1. "Проекты Единой России - 500 бассейнов для всей страны". Про строительство бассейна с пляшущими и скандирующими студентами Я уже как-то писал. Это проект не ЕД, деньги федеральные, в думе за его осуществление голосовали почти все, не только ЕД. Так почему ЕД наглым образом объявила этот проект своим? Мои знакомые студенты и преподаватели ВГПУ (где строят бассейн) возмущены таким поведением.

2. "Физическая культура в школах - Образование Единой России". Ну, думаю объяснять не стоит. Все мои знакомые учителя от новой реформы в шоке, родители детей, с которыми Я работают, крайне возмущены. Отменить и сократить важные для дальнейшего поступления предметы и продвигать обязательную физическую культуру.

3. И последний настоящая пощёчина для волгоградца - плакат "Дела Единой России - 700 миллионов на развитие дорог Волгограда", где на заднем фоне изображен "пляшущий мост" ("главный позор Волгограда"). ЕД издевательски намекает, что за 700 миллионов денег налогоплательщиков они построили пол моста, который может в любой момент рухнуть. Мол радуйтесь, что на ваши деньги построили вам такую ****. Все мои знакомые и случайные прохожие испытывают "тонны НЕНАВИСТИ" к ЕД за этот издевательский и унизительный плакат.

За эту неделю Я понял, что этой страной управляет партия наглых идиотов.
Виталий Желтяков вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 19:03   #2
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

Про нашистов забыл.
Навербовали тупой молодежи с подавленной волей и прочими психическими отклонениями, которая дает стабильно % своим хозяевам на всяких выборах.
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 20:54   #3
pu4koff
Старожил
 
Аватар для pu4koff
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 9,065
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Желтяков Посмотреть сообщение
1. "Проекты Единой России - 500 бассейнов для всей страны". Про строительство бассейна с пляшущими и скандирующими студентами Я уже как-то писал. Это проект не ЕД, деньги федеральные, в думе за его осуществление голосовали почти все, не только ЕД. Так почему ЕД наглым образом объявила этот проект своим? Мои знакомые студенты и преподаватели ВГПУ (где строят бассейн) возмущены таким поведением.
Ну почему нагло... Это их проект, они его выдвинули в Думу и естественно за него проголосовали. Просто не уточняют, что тратятся на это деньги налогоплательщиков и не более того. Тут я не вижу ничего ужасного.
Цитата:
Сообщение от Виталий Желтяков Посмотреть сообщение
2. "Физическая культура в школах - Образование Единой России".
Ну по этому поводу могу сказать, что этот текст писал либо грамотный веселый чел (подстебать так завуалировано решил над правящей партией), либо чувак, на котором проводили испытания реформы.
Я понимаю эту фразу так: Физкультура - это единственный предмет, который члены ЕдРа посещали в школе и кроме школы никакого другого образования нет. Так что тут они сами себя обгадили. Грустно только, что скоро вся страна такая грамотная будет
Цитата:
Сообщение от Виталий Желтяков Посмотреть сообщение
3. И последний настоящая пощёчина для волгоградца - плакат "Дела Единой России - 700 миллионов на развитие дорог Волгограда", где на заднем фоне изображен "пляшущий мост" ("главный позор Волгограда"). ЕД издевательски намекает, что за 700 миллионов денег налогоплательщиков они построили пол моста, который может в любой момент рухнуть. Мол радуйтесь, что на ваши деньги построили вам такую ****. Все мои знакомые и случайные прохожие испытывают "тонны НЕНАВИСТИ" к ЕД за этот издевательский и унизительный плакат.
Ну хоть что-то построили. Могли бы и проста попилить втихаря.
Ну и опять же показывает тупость ЕдРа. 700 млн. на развитие? Этих денег хватит только разве что подлатать существующие дороги, даже если нагло пилить не будут.
В Москве вот в центре тротуары обновляют. Будут асфальт заменять на плитку. Про плитку могу сказать следующее: она зимой ужасно скользкая ("зебры" на дорогах, кстати, тоже стали какие-то скользкие в зиму, что по ним опасно ходить), она дороже в обслуживании (ремонтировать нужно постоянно и ремонт дороже). А теперь барабанная дробь: по этому делу разыгрываться будут торги и общая сумма 2,8 млрд. с хвостиком. А вы говорите 700 млн.
Кстати, доставляет особое удовольствие следующая штука. Был Лужков, была Батурина. Строили много. Пришел Собянин со своей Ирой-бордюр, отменили достаточно много ремонтов домой, строительств. Зато как-то дорожных работ стало больше и эта тротуарная плитка ещё...
Цитата:
Сообщение от Виталий Желтяков Посмотреть сообщение
За эту неделю Я понял, что этой страной управляет партия наглых идиотов.
У меня скорее складывается впечатление, что правительство совсем уже нас за тупое быдло держит, что говорят и делают всякую фигню с тупыми объяяснениями.
Я просто не верю, что такие тупые люди могут во власть попасть.
Каким надо быть идиотом, чтобы обвинить в пробках ларьки? Кто был в Москве у метро 1905 года? Снесли что-то вроде 3 ларьков (из-за них естественно все проблемы у автомобилистов, т.к. люди бегают за сигаретами). При этом эти ларьки метрах так в 30 от дороги, а прямо вдоль дороги сеть мелких магазинчиков.
Есть еще так называемый "народный гараж". Недалеко от места проживания он есть, построенный уже давно, никто ничего там больше по крайней мере с пол года не делает. Люди звонили по поводу покупки места, говорят, что всё распродано и свободных мест нет. Но вот машины туда не ставят (въезд перегорожен) и всё вокруг этого гаража утыкано автотранспортом. И вот я думаю: что за фигня такая нелогичная? Гараж есть, места скупили, но им не пользуются. Парадокс.
А кто слушал ответ Путина на вопрос девушки про все эти аббревиатуры полицейских ПИДР, ГЕИ,... Кто-нибудь понял что он ответил, будут или нет так называться подразделения?
pu4koff вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:27   #4
Аватар
Старожил
 
Аватар для Аватар
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 18,922
По умолчанию

У вас хоть одна банда у власти, может нажрутся когда нибудь. А наши банды не успевают. Оранжевых прогнали, голубая пришла, такая же ненасытная. Сменит их со временем какая нибудь коричневая, голодная, ни чем не лучшая. Карма у нас наверно такая.
Если бы архитекторы строили здания так, как программисты пишут программы, то первый залетевший дятел разрушил бы цивилизацию
Аватар вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 22:37   #5
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аватар Посмотреть сообщение
У вас хоть одна банда у власти, может нажрутся когда нибудь. А наши банды не успевают. Оранжевых прогнали, голубая пришла, такая же ненасытная. Сменит их со временем какая нибудь коричневая, голодная, ни чем не лучшая. Карма у нас наверно такая.
Вот про коричневую оригинально сказано. если, конечно, это та самая, победу над которой мы праздновали недавно...
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:00   #6
spamer
Software Developer
Старожил
 
Аватар для spamer
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Да уж, дела в Украине обстоят приблизительно также, а то, я так думаю, и еще хуже...
Все кто бы не пришел к власти, начинают хапать-хапать-хапать...и когда же они уже уроды нахапаются-то...Людей вобще за людей не считают...Себе зарплаты повышают в несколько раз, а обычный народ налогами обкладывают, цены повышают на все...И им все мало, и так еще долго будет, что не очень-то и радует...
Насчет событий на Западной Украине, в частности во Львове - действительно стыдно за страну...Просто это же какой мразью надо быть, что бы такое пропагандировать...Не ну оно-то ясно, что это все куплено, подстроено...Но выходит просто, что ко всему тому, что есть еще и продажные уроды, что тоже не удивительно...Эх нету на них управы, за такое вобще нужно срок давать и не маленький, та и плохо, что омон на них не отработал все свои умения - таких не жалко вобщем-то...Вобщем печально все это...а хотя Западная Украина она всегда отличалась чем-то подобным...так что тут мало удивительного...
Будь проще и люди к тебе потянутся
spamer вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:21   #7
Bustle
Interdicted
Участник клуба
 
Аватар для Bustle
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Цитата:
а хотя Западная Украина она всегда отличалась чем-то подобным...так что тут мало удивительного...
чем?
Цитата:
Насчет событий на Западной Украине, в частности во Львове - действительно стыдно за страну...Просто это же какой мразью надо быть, что бы такое пропагандировать...
Может я что-то не знаю, но, что пропагандировали?
Love writing code and I am really passionate about it
Bustle вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:24   #8
С.М.С
Участник клуба
 
Аватар для С.М.С
 
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,598
По умолчанию

Цитата:
Я достаточно холодно отношусь к политике
Оно и видно.

У нас в городе за неделю до Дня Победы, тоже натыкали флагов ЕР, но их технично по ночам "куда-то" по убирали, так что к Празднику они остались, только возле белого дома.
С.М.С вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:24   #9
Altera
Старожил
 
Аватар для Altera
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2,406
По умолчанию

Советую посмотреть фильм Россия с ножом в спине.
Там 3 фильма и каждый на части разбит, на YouTube-е всё есть

Последний раз редактировалось Altera; 11.05.2011 в 23:28.
Altera вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 23:30   #10
Bustle
Interdicted
Участник клуба
 
Аватар для Bustle
 
Регистрация: 25.11.2010
Сообщений: 1,194
По умолчанию

Что такое ЕР?
Love writing code and I am really passionate about it
Bustle вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
блок схема к этой программе emin313gs Помощь студентам 1 10.10.2010 17:35
Игр бессмысленней этой не бывает! Kostia Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 8 09.04.2010 11:13
Аналог этой функции на C killer12rus Помощь студентам 1 20.03.2010 15:23
Имя России - Сталин и идиоты журналисты Alar Свободное общение 11 24.07.2009 00:10