Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2011, 19:31   #1
vedro-compota
любитель-далеко не
Участник клуба
 
Аватар для vedro-compota
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,156
По умолчанию Новая тема про выпивку.

Смотрим ребята - http://www.youtube.com/watch?v=5hWNw...eature=related
распространяйте видео дальше.
против абортов=за + жизнь;.фкн вгу;_______________________мойблг
vedro-compota вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 19:40   #2
Вадим Мошев

Старожил
 
Аватар для Вадим Мошев
 
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 8,568
По умолчанию

Неужели считаете, что, ведя подобную политику, Россия будет избавлена от АЛКОГОЛЯ, НАРКОТИКОВ и ТАБАКА? Я за такое будущее, но я в это не верю...

P.S. Алкоголь не употребляю вообще.
Вадим Мошев вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 19:46   #3
vedro-compota
любитель-далеко не
Участник клуба
 
Аватар для vedro-compota
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 1,156
По умолчанию

нет. националисты - это не то. просто пора развенчать образ "красивой наркомании" и "стильного бухла".
против абортов=за + жизнь;.фкн вгу;_______________________мойблг
vedro-compota вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 19:48   #4
MyLastHit
Очень суровый
Участник клуба
 
Аватар для MyLastHit
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,988
По умолчанию

нужно запретить алкогольные коктейли. Их все-равно пьёт одна школота.
Не понимаю наше государство.
Ненавижу быть как все, но люблю, чтобы все были как я.
MyLastHit вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 20:05   #5
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Запретный плод сладок.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 20:16   #6
JTG
я получил эту роль
Старожил
 
Аватар для JTG
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 3,694
По умолчанию

Погуляли люди на фестивале каком-то — обозвали дегенератами. То ли дело настоящие русские богатыри, не пьют, спортом занимаются

пыщь
JTG вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 20:38   #7
DenFreeman
Пользователь
 
Аватар для DenFreeman
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

ИМХО!Такие ролики не заставят молодежь бросить пить!Господа ну сколько можно уже в самом деле сколько бы не писали на пачках сигарет,что это вредно,убивает и из-за этого курильшиков не уменьшилось по моему их стало еще больше.Надо показывать не анти-рекламу,а показывать как хорошо можно отдохнуть и без этого!!!И как приятно себя чувствовать проснувшись с утра не с похмелья или с "комком в глотке от никотина" или от ломки при зависимости,а как приятно себя чувствовать бодрым,уверенным в себе!Такая Анти-реклама и порождает большее число зависимых т.к. запретный плод всегда сладок.
P.S.Чувствую многие накинутся,я просто высказал свое мнение!

Последний раз редактировалось DenFreeman; 30.04.2011 в 20:46.
DenFreeman вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 21:03   #8
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Дело в том, что, запрет всегда сладок... Потом, вы говорите об агитации как о средстве избавления от вредных привычек? Бред. Я иной раз, даже, когда не хочется пока курить, распечатываю пачку лишь ради интереса- а вдруг на внутренней стороне что нибудь напишут?! Потом, по моему, при Советском Союзе, после сухого закона, алкоголизм набрал большие обороты...

p.s. Агитация или запрет тут не поможет(наоборот- навредит)- нужно что- то новое.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 21:04   #9
Dayman
Форумчанин
 
Аватар для Dayman
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 186
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vedro-compota Посмотреть сообщение
нет. националисты - это не то. просто пора развенчать образ "красивой наркомании" и "стильного бухла".
Неужели у молодежи "стильным бухлом" считается ягуар? Я думал это хотя бы абсент какой.
Сам пью пару раз в месяц с друзьями, и то в основном летом; и естественно на квартире. Иногда ходим в бар (не путать с "Кружкой" и т.п.).
Покупаем обычно ром, виски, водку "Абсолют", ликеры, самбуку, иногда абсент и вермут (aka Martini/CinZano). Бывает друг привозит различный алкоголь, трудноприобретаемый в России - всякие настойки и ромы хорошой выдержки. Все это идет обычно в коктейли, кроме выдержанных напитков. Туда же иногда беру себе 1-2 бутылок пива, точнее английский эль. На пять челоек, что нас обычно собирается, алкоголя максимум уходит в переводе на бутылки водки 1-1.5 1-литровых.
Политикой государства в отношении алкоголя в последнее время не доволен. Не тем занимаются. Цена акциз растет причем не только на внутреннюю продукцию. Соответственно 0.75 рома сейчас стоит под 1К рублей. Я, лично, сомневаюсь, что товарищи с ролика даже в руках держали алкоголь, перечисленный мною. Пить они, похоже, тоже не умеют - это обычно является проблемой компании со всякими "слабо" и должно проходить со временем, но бывают и исключения.
Повышать цену акцизов на импорт считаю нецелеособразным. Лучше бы к внутреннему рынку пригляделись повнимательнее.
P.S. Ягуар и подобные алкогольные энергетики никогда не пил.
Цитата:
Сообщение от DenFreeman Посмотреть сообщение
ИМХО!Такие ролики не заставят молодежь бросить пить!Господа ну сколько можно уже в самом деле сколько бы не писали на пачках сигарет,что это вредно,убивает и из-за этого курильшиков не уменьшилось по моему их стало еще больше.Надо показывать не анти-рекламу,а показывать как хорошо можно отдохнуть и без этого!!!И как приятно себя чувствовать проснувшись с утра не с похмелья или с "комком в глотке от никотина" или от ломки при зависимости,а как приятно себя чувствовать бодрым,уверенным в себе!Такая Анти-реклама и порождает большее число зависимых т.к. запретный плод всегда сладок.
P.S.Чувствую многие накинутся,я просто высказал свое мнение!
Соглашусь.

P.P.S
Мы, например, с вупускинками года два назад решили школу проведать. Нас не пустили. Начали копать под это дело, оказалось что каких-то семиклассников застукали за наркотой (надеюсь была просто травка, в подробности не вдавался), и они, решив немного прикрыть свою задницу, сказали, что наркоту им продают выпускники. Причем этих семиклассников даже их школы не выперли. В свое время даже подумать, что такое возможно, не могли.
Lingua c++ non penis caninus est.
Dayman вне форума Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 18:48   #10
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

JTG +1

По поводу запрета. Надо наборот в школах заставлять пить, тогда перестанут
Круто - это когда что-то тебе не разрешают, но ты настолько крут, что ложил на всех, и делаешь это. Естественно каждый подросток хочет быть крут.
Почему дети курят? - Потому что им запрещают, типа это только для взрослых. Не надо запрещать, и курить меньше будут.

Также само, когда папа не разрешает брать его машину. А сын то не дурак, идет ночью, открывает гараж и гоняет всю ночь. Что за дебилизм? Почему не научить сына НОРМАЛЬНО ездить, и не сделать ему права? Пускай себе катает девочек.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог

Последний раз редактировалось mutabor; 01.05.2011 в 18:51.
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оп, другая тема про дату Funky_man Microsoft Office Excel 5 09.01.2008 04:30