Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 03:32   #1
Novichek12
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 3
Лампочка Проверщик скачки файла

Здравствуйте! Интересует вопрос о скачке файла из интернета. Есть программы, которые проверяют файл на наличие ошибок при скачке.

Каким образом можно создать следующее:
Программа которая, при запуске на вашем пк, проверяет был ли скачан файл с названием к примеру "мой файл.rar" с определенной ссылки. Также интересно можно ли сделать так, чтобы файл к примеру находился на "www.мой_сайт.ru/каталог1/каталог2/мой файл.rar", а програмка проверяла был ли скачан файл "мой файл.rar" с сайта "www.мой_сайт.ru" то есть важно только доменное имя, а не само местонахождение файла.

Пожскажите, как сделать что-то подобное?
Novichek12 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ссылки для скачки программ С++ Александр Л. Н. Помощь студентам 1 19.10.2010 02:58
Залачу за предоставление возможности скачки видео. veronika10 Фриланс 2 30.07.2010 16:03
Перезапись файла без путя или определение расположения файла программы The Best Общие вопросы Delphi 4 13.07.2009 22:50
Два XL файла, данные 1-го файла являются частью другого в формуле 2-го Кот Microsoft Office Excel 2 14.08.2007 16:56