Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.06.2010, 14:48   #1
mrjohn73
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 6
По умолчанию CSS загадка. Неверное расположение колонки.

Всем привет. Прошу помочь с css, так как я не могу понять, при всём желании, в чём проблема.
Есть сайт на друпале. Тема 3-х колоночная. Внутри #wrapper есть: #sidebar-left, #sidebar-right и #contents - это средняя по вертикали часть (три колонки), которая меня и итересует. После правки css шаблона всё отлично, за исключением одного - правый столбец (#sidebar-right) уходит внутрь средней колонки (#contents) и отображается снизу средней колонки, при чём ТОЛЬКО на заглавной странице, а на любой другой отображается корректно.
В чём дело понять не могу. Что нужно подправить, учитывая то, что только на главной странице этот косяк?
прикладываю архив темы друпала, в котором есть файл style.css, который я правил.
Надеюсь администрация не против того, что я запостил ссылки на свой сайт, ибо не рекламы ради (так как сайт другой направленности), а токмо ради наглядности проблемы.
Спасибо всем заранее за хелп.
mrJohn.
Вложения
Тип файла: zip internet_studio.zip (128.7 Кб, 7 просмотров)
mrjohn73 вне форума Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 15:41   #2
mrjohn73
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 6
По умолчанию

Удалите пожалуйста тему. Сделал здесь -> Форум программистов > Web программирование > HTML и CSS
mrjohn73 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неверное считывание из файла [BlockRead] Alex Cones Общие вопросы Delphi 2 16.05.2010 23:46