Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2010, 03:56   #1
Casper-SC
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 549
По умолчанию Библиотека музыки, звуков и т.д. Вопрос к англоговорящим.

Это НЕ реклама. Если всё таки так посчитаете, то удалите тему. Но меня реально интересует этот вопрос.

http://www.soundrangers.com/index.cf...ategory_ID=577

Смотрел я сэмплы к Expression Blend 4, там проекты написанные на Silverlight 4 демонстративные. Решил я зайти. Там увидел папку со звуками. Хочу себе такие звуки думаю я и вижу в описании название сайта. Захожу, а там их продают, но вот по конкретной ссылке там написано Upbeat Corporate Royalty Free Music. Я лично ничего не понял. Это бесплатная музыка или что? Вроде напротив каждого звука цена. В чём суть темы? Мне надо узнать есть ли на этом сайте бесплатная музыка и звуки?

И ещё там некоторые сэмплы можно так скачать, это значит, что они бесплатные? Просто хочу найти нормальные бесплатные звуковые эффекты.

Последний раз редактировалось Casper-SC; 15.06.2010 в 03:58.
Casper-SC вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 23:29   #2
mutabor
Телепат с дипломом
Старожил
 
Аватар для mutabor
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 4,929
По умолчанию

Там ничего бесплатного нет, это магазин. Royalty free означает безгонорарные, т.е. как я понял, не нужно отчислять гонорар автору за использование, а достаточно один раз купить.

Хочешь бесплатную, ищи на всяких порталах тематических, на торрентах, т.е. это будет в виде архива, со сборником звуков. По одному да еще и с пред. прослушиванием, это только магазины будут.
The future is not a tablet with a 9" screen no more than the future was a 9" black & white screen in a box. It’s the paradigm that survives. (Kroc Camen)
Проверь себя! Онлайн тестирование | Мой блог
mutabor вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в высоте таблицы в ие7 siteograf HTML и CSS 0 09.05.2010 21:24
Качество изображения! Obender13 Мультимедиа в Delphi 7 18.08.2009 09:57
Как подогнать содержимое ячейки по высоте ПУГВ HTML и CSS 4 28.03.2009 18:19