Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2017, 00:58   #11
Foreseen
Техножрец
Форумчанин
 
Аватар для Foreseen
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 289
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alar Посмотреть сообщение
Foreseen, вы как потребитель говорите, а смысла потреблять антивирусники вообще нет, если вам нужен антивирусник - значит у вас уже проблемы и нужно пересматривать политику безопасности.

Касперский я больше вижу как специалистов по пром безопасности, а клиенские программы, как отмечали тут же в теме больше для сбора базы статистики, врят ли они вообще какуб-то прибыль получают от продажи софта частникам, а вот получить крупный кеш с толстого банка - на раз два, и на самом деле то что надо.
В том случае проблема была не у меня, а у компа, который мне попал в руки) Так как заражение было значительным и потрохов побитых врагов в системе оставалось много, решил пройтись каспером и вот такой вот сюрприз увидел. До этого считал КИС эталоном.

То, что спецы по промбезопасности - возможно. Но у толстого банка есть и свои спецы, зачем им кормить чужих. А простых пользователей миллионы. Если грамотно поставить пиар, миллионы могут превратиться в десятки миллионов. Чем лаборатория и занимается последние несколько лет.
— Двери есть везде. Просто нужно знать, как в них войти.
Foreseen вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 13:17   #12
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

да нормально все тут, тока из доминиканы вот вернулся)
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 13:30   #13
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,522
По умолчанию

pproger, погоны не выдают? )
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 14:16   #14
pproger
C++ hater
СтарожилДжуниор
 
Аватар для pproger
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 3,333
По умолчанию

на кафель они мне не упали)
I invented the term Object-Oriented, and I can tell you I did not have C++ in mind. (c)Alan Kay

My other car is cdr.

Q: Whats the object-oriented way to become wealthy?
A: Inheritance
pproger вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
скачал Composer-Setup.exe, там спрашивает Choose command-line PHP you want to use. Что там выбирать? Ципихович Эндрю PHP 4 09.11.2016 12:17
Разгадай что там :) uberchel Свободное общение 7 19.08.2015 17:53
Посоветуйте мобильник\смартфон (или что еще там) zlo_999 Компьютерное железо 2 31.05.2014 21:29
код проги внутри, что там не так??? Gula1706 Общие вопросы C/C++ 1 18.12.2010 00:27
Посмотрите ,не могу понять,в чем завоздка,что не там... Сева741 Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 0 19.04.2010 21:08