Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2010, 14:28   #1
Nitr
Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 14
Хорошо Трубуются помошники для создание браузерной игры

Задумка создать игру крутиться в голове уже давно. Я продумал всё: расы, бои, професии и т.п.
Всю разработку игры тоесть HTML PHP JScript я беру на себя, полностью делаю движок. Хотя возможно найдутся люди готовые мне помогать и в этом.
Все кто заинтересован в проэкте, могут присоединиться. Мне требуются дизайнеры, флеш програмисты(для создания боев). Ну остальное по пути.
Не предлагать платных услуг. Проэкт совершенно бесплатный для всех. Деньги на хост и домен будут выделяться с покупки каких-нибудь привелегий игроками, типо собственного образа персонажа, вместо стандартных рас.
Флэш(Знание Flash, ActionScript 3, создание анимации) для боев, тоесть должна быть отправка на сервер
Художник(Умение рисовать Photoshop, Illustrator)
Мне очень нужен дизайн сайта, я придумал примерный, но там ещё чветовые схемы, прорисовка и т.п. Разверстаю я его сам. Также нужны образы рас и оружия, я в художестве не силён.
Связь Nitrlulez@mail.ru skype {ОЙ!} icq 403--751--761

Последний раз редактировалось Beermonza; 14.11.2010 в 16:02.
Nitr вне форума Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 00:22   #2
Суппер Дмитрий
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

У нас уже есть проект... Хотел бы что-бы вы вошли в нашу группу)))))) Я написал вам в аську , буду надеяться что вы ответите.....
Суппер Дмитрий вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Создание браузерной Онлаён игры Full Art Фриланс 22 11.03.2012 14:07
Бот для браузерной игры!! Drizzy Фриланс 10 04.04.2011 16:15
Создание Браузерной игры Dexxyg Помощь студентам 1 29.10.2010 11:59
Создание браузерной игры fak47 Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 6 15.02.2010 17:01
Создание браузерной онлайн игры с нуля IXA Gamedev - cоздание игр: Unity, OpenGL, DirectX 18 07.01.2010 00:10