Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2009, 02:53   #21
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,528
По умолчанию

Вообще тема о посещаемости форума и прочих флудогенерирующих аспектов, дмидми попытался объяснить причину наплыва чайников, я с ним не согласился и вывел пост в отдельную тему, дальнейший флуд не по теме "посещаемости и количестве чайников" будет наказан 2 баллами штрафа.
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 11:43   #22
ACE Valery
Сама себе режиссер
Старожил
 
Аватар для ACE Valery
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 3,365
По умолчанию

Постойте. Сколько раз читала тему, только сейчас поняла, о чем, собственно, разговор.
То есть дмидми обвиняет администрацию форума в том, что они сами себе пишут вопросы с целью показа вышестоящим лицам, что форум реально полезен и его надо финансировать??? Бред, по-моему...

Ну не знаю, как насчет посещаемости, а в преддверии сессии опять появляется куча тем с идиотскими названиями "SOS! Памагите! Гарю!" и кучей типовых задач без попытки их решения. И среди всей этой белиберды можно даже не заметить тему, в которой человеку действительно нужна помощь. Но это я, наверное, не совсем по теме...
Если я вас напрягаю или раздражаю, вы всегда можете забиться в угол и поплакать
ACE Valery вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:37   #23
Alar
Александр
Администратор
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 28.10.2006
Сообщений: 17,528
По умолчанию

ACE Valery, не думаю что - это было обвинение, но такую постановку вопроса ни мог не вынести в отдельную тему.

Если говорить о финансировании, то тут всё нормально, даже в кризис удаётся держать форум на самоокупаемости, что радует.

А чайники, есть надежда, что через пару лет они прокачаются и обучатся интернет культуре, вследствии чего здесь перестанут закрывать их темы, и им будут рады на просторах рунета
Alar вне форума Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 17:58   #24
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Ну елки-маталки, вот так всегда начали с девушек закончили с обвинениями в адрес хвостатых студенто(в)(к)... (
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 23:44   #25
MaTBeu
Eclipse Foundation
Старожил
 
Аватар для MaTBeu
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 2,604
По умолчанию

Цитата:
дальнейший флуд не по теме "посещаемости и количестве чайников" будет наказан 2 баллами штрафа
А че тут говорить-то? Чайники есть, без этого никак, и осмелюсь сказать (я в этом уверен на стопицот%) что чайники будут и ваши надежды на то, что когда-то они обучатся культуре и им будут рады в рунете или в инете вообще - это утопия. Так что это все переливание из пустого в порожнее.
MaTBeu вне форума Ответить с цитированием
Старый 15.05.2009, 09:37   #26
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Цитата:
Ну елки-маталки, вот так всегда начали с девушек закончили с обвинениями в адрес хвостатых студенто(в)(к)... (
Прикольно
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Rekky вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Транспортная задача для девушки Ируничка Помощь студентам 8 27.03.2008 19:13