Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Результаты опроса: Что же вас останавливает?
ИДЕИ. не хватает идей 1 3.33%
РЕАЛИЗАЦИЯ. не могу реализовать свои идеи 15 50.00%
ЛЕНЬ. мне лень 14 46.67%
Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 10:02   #11
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Наверно больше времени. Написать большой проект как Фотошоп сложно, постоянно выскакивают всякие мелочи, решение которых занимает времени. Для себя можно оставить, но если народу показывать, то надо чтобы все культурно было.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:06   #12
Blade
Software Engineer
Участник клуба
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 1,618
По умолчанию

А у меня времени достаточно и идей интересных (во всяком случаи мне) тоже хватает. Но вот моя лень меня останавливает. Я, наверное, гипер-ленивый =))) Вот сажусь за комп, думаю сделаю сейчас что-то... но захожу на форум, потом на почту, потом играю партейку в шахматы, занимаюсь еще какой-нибудь ерундой и все.... пора уходить, и так постоянно.
С реализацией особенно проблем нет, а даже если и возникают, то быстро решаются, но тут вопрос опять же моей лени.
Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах. (с) Ария
Blade вне форума Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 11:17   #13
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

А если мне не лень, есть идеи и реализация на ура, но никто с продуктом не работает в силу непонятных причин типа политики или "потом потому как занят" это как в твоем опресе будет звучать?
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:21   #14
Коля-Коля
Пользователь
 
Аватар для Коля-Коля
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 24
По умолчанию

В основном бывает так, что спосбность есть и ты незнаеш где их применить, или на половине проэта, на него просто забивают.
Как-то одного программиста спросили, а потом горько пожалели об этом.
Коля-Коля вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:28   #15
Dr.MagoR
Заблокирован
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 12
По умолчанию

Гипер не хватает времени, т.к. сдавать 4 ЕГЭ через месяц, а идей полная голова, уже блокнотик с собой ношу чтоб записывать, однажды кто-то из одноклассников взял мой блокнот, и долго сидели разглядывали эскизы форм и программные коды, за что потом назвали это чушью! ну вообщем могу сказать что главное это не лениться а остальное все получится - это 100%, и не бойтесь спрашивать на форуме - ЗДЕСЬ ВАМ ВСЕГДА ПОМОГУТ!!! Спасибо большое всем кто откликается на просьбы и вопросы!Спасибо за внимание!
Dr.MagoR вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:31   #16
Ivan_32
somewhere else
Участник клуба
 
Аватар для Ivan_32
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 1,409
По умолчанию

В основном не хватает знаний. Двигаюсь планомерно - идея, обучение, разработка, jmp идея. Часто двигателем прогресса становятся друзь/знакомые которым нужно что то рутинное сделать или же что то сложное, то чего не сможет человек. А для себя я обычно пишу что то, что использует новые знания, или просто что то, чего не хватает мне лично.
"Тяжело в учении, легко в бою" - А.В. Суворов
Ivan_32 вне форума Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 21:38   #17
Volchara
Пользователь
 
Аватар для Volchara
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 55
По умолчанию

Жесть как времени не хватает. На каких нибудь неинтересных уроках накидаю идеек, а реализовать времени нет или лень...
Hа C я могy пpосто делать ошибки, на C++ я могy их наследовать!
Volchara вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с прогой кому не лень DimoniusX Паскаль, Turbo Pascal, PascalABC.NET 2 06.01.2009 21:44
Кому не лень. Roman®© Общие вопросы Delphi 2 21.11.2008 11:29
Обсуждение programming... (кому не лень ответь те plize) }{@KeRnutyi Свободное общение 3 14.12.2006 19:50