![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 4
|
![]()
Здравствуйте, буду краток, остался год как скоро закончу, в принципе особых знаний нет по программированию но хотелось бы войти в мир IT как можно легче и без помех новичку. На мобильной разработке был примерно 3 месяца и изучил только основы, и то как примитивное приложение сделать, без дизайна. Хотелось бы конечно заняться и вебом но думается что выбрать? Что будет лучше, на зп конечно срать я человек голодный к IT во всех планах, если надоест в будущем потом переквалифицируюсь, хотелось бы сначала в него войти))
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Старожил
Регистрация: 25.02.2007
Сообщений: 4,184
|
![]()
если на чето срать - то похер чего выбирать
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 4
|
![]()
на плату ведь изначально, а не на все
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Раздолбайских Дел
Старожил
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 3,828
|
![]()
Открываешь хедхантер.ру, линкедин, моймир, все открываешь: долбишься во все похожие на твои вакансии и требуешь тестовое задание.
Если ты действительно настолько хорош, насколько ты в себе уверен, то тебя с руками оторвут. Если нет, то возможно, тебя куда-то возьмут на обучение. Если совсем нет, то учи все с нуля=)
Alar, верни репу!
|
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 4
|
![]()
так ведь я сказал что я еще на азах! причем тут Хедхантер и другие я просил помочь с выбором веб или мобилка
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Старожил
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
|
![]()
Да судя по тому, что автор заканчивает вуз не имея никакого опыта кроме того, что там преподают — об этом речи не шло
![]() Так и как помочь-то? Выбирайте что интереснее, пробуйте.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом. |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Форумчанин
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 347
|
![]()
Мобильные веб приложения - это как спинер для школьников, ничего кроме хайпа, бездумной толкотни с конкурентами и драки за заказчиков. Последние, кстати, тоже не отличаются умом и сообразительностью.
Для решения любых задач в Вебе необходимо и достаточно освоить три вещи: HTML, HTTP и CGI. |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Требуется web-программист, web-верстальщик и web-дизайнер | OlgaBB | Фриланс | 0 | 12.08.2013 18:59 |
Java to mobile | Кольша | Свободное общение | 1 | 16.02.2012 20:19 |
Webmoney mobile | rush77792 | Софт | 3 | 17.09.2010 01:08 |
C# и Windows mobile | bondik | Общие вопросы .NET | 6 | 23.11.2009 22:38 |