Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.11.2014, 17:14   #31
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Мягкий знак я выделил не для тебя, а для всего Санкт-Петербурга. Культурная столица жэж!
Цитата:
ТЫ единственный, кто начал докапываться!
Заметь, я единственный, кто направил тебя к решению обеих твоих проблем. А ты даже спасибо не сказал.
Хотя проблема-то, по сути, только одна - СДАТЬ.
Цитата:
Да и вообще ты прямо уж такой идеальный, дай пылинки по сдуваю с тебя!
Никто не идеален. Не надо. И ваще, не нравлюсь - закрой вкладку!
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 17:28   #32
Rtootick
Пользователь
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 28
По умолчанию

не идеален, а исправляешь, как будто ты у тебя не было такого и ты не утомлялся. Уж что, а выделять точно не надо было, мне бы хватило просто правильно написанное слово.
И да, без обид, но кто-кто, а ты мааааало чем помог(помимо того, что в теме дохера лишнего), я честно не пользовался той ссылкой которую ты скинул, просто сказал, что видел. В основном ты мне указываешь на синтаксические ошибки, человеку, который целый день сидит за компом.
Rtootick вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 17:51   #33
min@y™
Цифровой кот
Старожил
 
Аватар для min@y™
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
По умолчанию

Цитата:
я честно не пользовался той ссылкой которую ты скинул
так вот откуда ноги растут! а я гадаю, что не так... нажми ссылку и извинись.
Скриншот-то из хэлпа помог или ты и его проигнорил?
Цитата:
указываешь на синтаксические ошибки
это не просто ошибки, это симптомы очень опасного заболевания «хронический вконтакт головного мозга». если запустить и не лечить, то пипец.

Вообще, странно видеть такие ошибки в тексте питерца. Я не прав, а? Эрмитаж-парадная-поребрик-дукалис?
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
min@y™ вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 18:22   #34
Ship_1
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 526
По умолчанию

для min@y™:
Хы-хы! Грамотей, блин о сдуваю" у него А "посмотрю" ты тоже отдельно напишешь? Как и "пойду", "посплю", "порву". Или ты не в курсе, что это однотипные слова? Ну хоть про мягкий знак выучил, молодец ))
Ship_1 вне форума Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 19:43   #35
Alex11223
Старожил
 
Аватар для Alex11223
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 19,500
По умолчанию

А все существующие рецепты тупо на форме в design time вбиты? Попробуй лучше из файла какого-нибудь грузить (XML, например) и создавать контролы динамически.

И вместо pagecontrol1 и button89 давай нормальные имена контролам.

Еще я увидел название папки "конечная". Думаю тебе пора познакомиться с системами контроля версий типа Git, Hg.
Ушел с форума, https://www.programmersforum.rocks, alex.pantec@gmail.com, https://github.com/AlexP11223
ЛС отключены Аларом.
Alex11223 вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 11:49   #36
rtootik
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4
По умолчанию

звучит как-то оооочень сложно)))
Цитата:
А все существующие рецепты тупо на форме в design time вбиты? Попробуй лучше из файла какого-нибудь грузить (XML, например) и создавать контролы динамически.

это я учту(даже как то начал менять, но у меня всего этого будет ну просто дофига, поэтому что бы не путаться, я решил сделать так, но все равно учту)
Цитата:
И вместо pagecontrol1 и button89 давай нормальные имена контролам.
посмотрел в интернете, заинтересовался! буду пробовать( а то я папочки копирую, а потом чищу рабочий стол)
Цитата:
Еще я увидел название папки "конечная". Думаю тебе пора познакомиться с системами контроля версий типа Git, Hg.
Спасибо, принял=)
rtootik вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 12:45   #37
Человек_Борща
Старожил
 
Аватар для Человек_Борща
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 11,426
По умолчанию

Цитата:
А все существующие рецепты тупо на форме в design time вбиты? Попробуй лучше из файла какого-нибудь грузить (XML, например) и создавать контролы динамически.

И вместо pagecontrol1 и button89 давай нормальные имена контролам.
Ну вот нахрена эти грабли? В HTML загони рецепт, оформи как душе угодно. А затем в TWebBrowser открой файл, и читай себе...
Человек_Борща вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Запутаное задание задание с массивом.Буду очень благодарен. Riko1 Общие вопросы C/C++ 2 22.10.2011 10:23