Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Delphi программирование > Общие вопросы Delphi
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2014, 14:39   #1
mediaa
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 5
По умолчанию не могу Сделать На ФТП 2 Папки

Помогите решить проблему не могу на FTP создать 2 папки ! так они создаются но заливаются криво ((( как правильно прописать команды :
idFTP1.MakeDir(edit1.text+edit2.Tex t);
idFTP1.ChangeDir(edit1.text+edit2.T ext);
Это путь К файлом : idftp1.put(edit1.text+'\'+edit2.Tex t+'\'+IntToStr(o)+'.jpg', IntToStr(o)+'.jpg');
Пробывал как Но создается папка одна ! вторая под Edit2.text Слитная к первой а мне надо чтобы папка была в папке!
Подскажите как решить проблему ?
mediaa вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 16:20   #2
doktor255
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 976
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mediaa Посмотреть сообщение
так они создаются но заливаются криво
Папки не заливаются, а создаются (что значит заливаются??? Такого определения не сущетсвует!!!). И не криво а ровно так, как ты это делаешь. У тебя в голове, а в следствии и в сообщении каша. Разберись с этой кашей, иначе тебе ни кто даже пытаться не будет помочь. Я увидел в коде создание одной папки, и не понимаю, чему ты удивляешься, и чем просишь помочь.

Цитата:
Сообщение от mediaa Посмотреть сообщение
Пробывал как Но создается папка одна !
Набор несвязных слов!

Последний раз редактировалось doktor255; 14.01.2014 в 16:22.
doktor255 вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 16:40   #3
ZuBy
Участник клуба
 
Аватар для ZuBy
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 1,234
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mediaa Посмотреть сообщение
Помогите решить проблему не могу на FTP создать 2 папки ! так они создаются но заливаются криво ((( как правильно прописать команды :
idFTP1.MakeDir(edit1.text+edit2.Tex t);
idFTP1.ChangeDir(edit1.text+edit2.T ext);
Это путь К файлом : idftp1.put(edit1.text+'\'+edit2.Tex t+'\'+IntToStr(o)+'.jpg', IntToStr(o)+'.jpg');
Пробывал как Но создается папка одна ! вторая под Edit2.text Слитная к первой а мне надо чтобы папка была в папке!
Подскажите как решить проблему ?
Создал ПАПКУ 1
Зашел в ПАПКУ 1
Создал ПАПКУ 2

Последовательность ясна?
ZuBy вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сделать выбор нескольких файлов из папки lioon Microsoft Office Excel 3 31.10.2013 11:35
Как сделать выборку по базе только нужных изображений из папки? vold57 Microsoft Office Excel 2 09.06.2013 16:52
как сделать кнопку выбора папки, кнопка "Обзор" betirsolt Общие вопросы Delphi 2 28.06.2012 21:39
Как открыть шаблон Word-a из папки в корневой папки программы :) flouwjke Общие вопросы Delphi 3 30.04.2012 00:25
сделать так, чтобы ProgressBar показывал состояние копирования папки wolk Компоненты Delphi 3 23.03.2007 23:25