Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2012, 16:58   #1
LeoScoX
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Нужна помoщь немного изменить программу за ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ

Здравствуйте Уважаемые программисты!
Сам я не смыслю в программировании, но надеюсь вы мне поможете!

Программа уже написана, и вот что она делает: меняет мой ник в программе Steam на ник других игроков. Это как чит чтобы не забанили.
Суть программы: Алекс - Aлекс. В первом случае А русская, во втором А английская. Только программа использует сторонние символы(steam пишет что расценивает ник как экплойт, запрещенные символы), а мне нужно чтобы использовала только русские и английские символы.

Программа состоит из dll, инджектора в игру и пару текстовых файлов настроек.
http://www.cheat-project.com/cheats-...-Name-Stealer/

Пожалуйста напишите мне если знаете как сделать то что я описал выше, заранее спасибо.
LeoScoX вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 20:30   #2
marat-link
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 12
По умолчанию

Насколько я понимаю, в описании Вашего задания ошибка: не "экплойт", а "эксплойт", верно?
marat-link вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2012, 21:25   #3
LeoScoX
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Да, верно. Эта программа написана в PureBasic 4.51.
Объясняю более точно: программа подделывает ники других игроков, заменяя символы в никах на 1 в 1 схожие на глаз. Например ТРАКТОР - это русские буквы. TPAKTOP - а это английские.

Но, эта программа заменяет обычные символы на какие-то инородные, которые теперь стали расцениваться эксплойтом, следовательно данная фишка уже не прокатит.

Я хочу редактировать программу так, чтобы она использовала русские символы как замену английским, и английские как замену русским.(а сейчас она заменяет все символы на эксплойт-символы)

Я отблагодарю в яндекс деньги или как вам удобно, заранее спасибо.
LeoScoX вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 08:23   #4
Larboss
Недо
Участник клуба
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 1,394
По умолчанию

Отпиши мне, посмотрим, что можно сделать.
С помощью программирования можно разбогатеть и изменить мир к лучшему (с) Бьерн Страуструп
Larboss вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 15:10   #5
LeoScoX
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 1
По умолчанию

Спасибо, я уже нашёл помощь и мне помогли знатоки этой программы
http://purebasic.info/phpBB2/viewtopic.php?t=2852&postdays=0&pos torder=asc&start=0
тему можно закрывать
LeoScoX вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помoщь в Excel VBA ferdjaja Фриланс 4 26.12.2012 00:14
Немного изменить=)C++Работа с графикой(Form) Ann V Помощь студентам 0 11.07.2012 18:14
Нужна помoщь. Динамический массив. Newb1e Общие вопросы C/C++ 4 12.04.2012 21:40
[C]Топологическая сортировка_нужно немного изменить программу Pblcb Помощь студентам 2 23.11.2011 19:09
Немного изменить программу в Delphi Console. (Массивы) QuadroX Помощь студентам 1 14.10.2009 17:42