Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Программная инженерия > Компьютерное железо
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 16:08   #1
ze_johon
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию Комп сильно греется

У меня компьютер Depo очень сильно греется только когда играешь в игры и потом выключается. Чё надо сделать чтобы он так сильно не грелся?
ze_johon вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 16:29   #2
EducatedFool
Программист VBA
СуперМодератор
 
Аватар для EducatedFool
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 6,856
По умолчанию

Компания DEPO Computers выпускает сотни моделей компьютеров.
О каком компе речь? (ноутбук, десктоп, КПК)

Цитата:
Чё надо сделать чтобы он так сильно не грелся?
Если это десктоп, то для начала разобрать его, и посмотреть, все ли вентиляторы крутятся.

А самое простое решение проблемы - перестать играть в игры
EducatedFool вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 17:31   #3
JAD!
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 118
По умолчанию

Ага, ну да первое: латоп или дестоп.И сколько лет (или дней) машине.
Латоп: окуратно продуть радиатор, при играх его не заслонять, или немного приподнять (поставить на книги) заднюю часть латопа, чтобы воздух нормально цыркулировал ( тем более если куллер всасывает воздух через нижнюю часть.
Не помогло, тогда покупайте спец. подставку, с куллерами, которая охлаждает систему. Всёрано... значит Вам не повезло с системой.
Десктоп: продут, очистить от пыли. Нет, поменять термопасту.Нет - проверить установить дополнитеные куллеры (если их нету, например на юге) или прочистить имеющееся. Нет - проследите за температурой, что именно перегревается, попробуйте уменьшить частоту. Нет - покупайте гидроохлаждение. Нет - продайте гидроохлаждение, купите новый камп)))
If (что-то чинить)
{(надо знать его конструкцию, что-то в этом понимать)->чинить;} else {платите ваши деньги;}
JAD! вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паскаль Задачи. примерно 10 буду рад если решите... желательно с блок схемами. Буду сильно благодарен. Азарт Помощь студентам 8 26.03.2009 23:51
Сильно гудит комп jackpatriot Компьютерное железо 10 24.01.2009 16:48
Автоапдейтер для программы. Для меня - сильно важно ))) DDRON Общие вопросы .NET 3 18.06.2008 18:10
OpenGl+Delphi,при загрузке текстуру сильно корежит Skif Помощь студентам 1 27.11.2007 08:40
Skype систему сильно грузит Viteef Софт 4 09.11.2007 12:44