Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2015, 23:52   #1
Dj_SheLL
Форумчанин
 
Аватар для Dj_SheLL
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 128
Лампочка Компиляция темы под CyanogenMod 11(12) - обучить

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Суть подработки:
1. Научить меня из-под Android Studio (или другого ПО), компилировать тему CyanogenMod, как и целиком, так и отдельно (звуки, bootanimation, графика). Как подписывать получившееся приложение, как добавить иконку для Маркета.
Рассказать про какие подводные камни и нюансы могут произойти.
2. Научить меня из-под Android Studio (или другого ПО) компилировать установщик файлов. К примеру, я сделал тему для плеера, но хочу со всеми ею поделиться, для этого нужно заменить файл. А мне необходим простейший инсталлятор. Аналогично - как подписать, добавить иконку и рассказать о нюансах.

Желательны примеры ваших тем, инсталяторов, чтобы я смог увидеть то, чему вы сможете меня научить.

Суть цены:
Договорная, потому как не могу оценить во сколько такая помощь может оцениваться.

Предложения (желательно с ссылками на примеры, если есть) пишем на почту nemiroffruslang@yandex.ru или в личку.
Dj_SheLL вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
компиляция под arm tiger() Qt и кроссплатформенное программирование С/С++ 3 07.04.2012 14:32
Компиляция под Borland Homer_J_Simpson Общие вопросы C/C++ 7 29.03.2012 17:01
компиляция под Windows 7 MAZADA Общие вопросы Delphi 6 25.06.2011 22:25
компиляция dll под VS anomalia13 Общие вопросы .NET 3 16.03.2011 17:37
Компиляция PCRE 8.01 под Windows Equilibrium Keeper Общие вопросы C/C++ 1 14.02.2010 22:06