![]() |
|
|
Регистрация Восстановить пароль |
Регистрация | Задать вопрос |
Заплачу за решение |
Новые сообщения |
Сообщения за день |
Расширенный поиск |
Правила |
Всё прочитано |
![]() |
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
![]() |
#1 |
Новичок
Джуниор
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 1
|
![]()
Пишу программу. В чем ее суть. Она берет текстовый файл dump и из него построчно берет данные .Для каждой строчки кладет третье число из строки в первый массив(masx), четвертый во второй(masy), пятый в третий(masz). И все вроде как хорошо(видно, что данные из последний строки показывает верно через showmessage в конце), но при закрытии программы выскакивает ошибка:
raised exception class einvalidpointer with message 'invalid pointer operation'. Понял почитав интернет, что это связано с массивами.Однако не понимаю как конкретно.Массивы не маленькие.Но не так чтобы огромные. На то, что делается при создании формы не обращайте внимание это к сути забора данных из файла не имеет отношения. Очень прошу помощи.Программа нужна для научной работы.Вот текст программы.Так же прикладываю сам проект и образец файла dump. Код:
Последний раз редактировалось Stilet; 03.10.2014 в 21:04. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Белик Виталий :)
Старожил
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
|
![]()
Так!
Во-первых: выкинь нафик TextSize. Без обид но это глупо. Во-вторых: Код:
Почему выводить именно это значение?
I'm learning to live...
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Цифровой кот
Старожил
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 7,629
|
![]()
Посмотрел входной файл. Он небольшой. Кривой говнокод смотреть не стал. Могу написать демо с нуля, если задача интересная.
Расскажу я вам, дружочки, как выращивать грибочки: нужно в поле утром рано сдвинуть два куска урана...
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
||||
Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
Ошибка в алгоритме. Работа с большими массивами | hunter03 | Visual C++ | 0 | 28.08.2013 10:55 |
Borland c++ ошибка при работе с массивами | all_is_fear | Помощь студентам | 2 | 05.11.2011 23:11 |
Ошибка при работе с динамическими массивами | GBAXA | Общие вопросы Delphi | 16 | 30.03.2011 09:28 |
2 задачи с массивами | Vanchel56 | Помощь студентам | 5 | 12.02.2011 17:51 |
Ошибка с массивами | Antoshka63 | Общие вопросы C/C++ | 1 | 17.12.2010 16:07 |