Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > IT форум > Помощь студентам
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2013, 18:25   #1
Kishima
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 1
Вопрос Нуждаюсь в Помощи

Доброго Времени суток.
Я тут "новенький" можете сильно не ругать, если что-то неправильно сформулирую Идеи постараюсь чтоб было понятнее с картинками предоставлять.
Итак Суть моего вопроса состоит в том. Как или с помощью какой проги можно создать .ехе файл, и хотелось бы знать код прописывания в будущем файле чтобы он воспроизводил тот видео файл который мне нужен, если допустим надоест видео, надо чтоб была возможность его пропустить(Esc, Enter и д.р), как в видео играх и он запускал другой файл .ехе
конкретнее принцип объяснить (на пальцах), запустим любую лицензионную игру и увидим тоже самое что я и прошу.
Работаю над созданием своего проекта. Любая инфа для меня важна.
Kishima вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 08:24   #2
Utkin
Старожил
 
Аватар для Utkin
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 17,351
По умолчанию

Цитата:
Я тут "новенький" можете сильно не ругать, если что-то неправильно сформулирую
Уже название темы не правильное.
Цитата:
Как или с помощью какой проги можно создать .ехе файл
Вам нужно много читать и использовать компилятор. Что это такое? Вводите в гугл и получаете ответ. Прям так и пишите в гугле - что такое компилятор. ну и в википедии ответ также имеется.
Цитата:
и хотелось бы знать код прописывания в будущем файле чтобы он воспроизводил тот видео файл который мне нужен
Для этого нужно знать хотя бы один язык программирования. А это подразумевает как минимум несколько книг, которые вы должны прочесть по данному языку программирования. Что такое язык программирования также ищите в гугле.
Цитата:
если допустим надоест видео, надо чтоб была возможность его пропустить(Esc, Enter и д.р), как в видео играх
Такие программы называются плееры.
Цитата:
и он запускал другой файл .ехе
Зачем?
Имеется альтернативный вариант - есть такой раздел Фриланс. Вы размещаете в нем свои пожелания и за определенную сумму находятся желающие с удовольствием решающие Ваши проблемы.
Маньяк-самоучка
Utkin появился в результате деления на нуль.
Осторожно! Альтернативная логика
Utkin вне форума Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 09:55   #3
Stilet
Белик Виталий :)
Старожил
 
Аватар для Stilet
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 57,097
По умолчанию

Цитата:
чтобы он воспроизводил тот видео файл который мне нужен, если допустим надоест видео, надо чтоб была возможность его пропустить
Речь идет только о видео? Тогда чем не устроили обычные плееры?
Если вместе с видео что-то еще нужно то давай конкретику.
I'm learning to live...
Stilet вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сортировка в С++(нуждаюсь в помощи специалистов) 3s3e3r3e3g3a3 Помощь студентам 2 05.10.2009 22:21
Нуждаюсь в помощи с задачей на Delphi f1n!Sh Помощь студентам 16 04.06.2008 22:14
Нуждаюсь в помощи (Delphi) Nadjuha Помощь студентам 19 30.05.2008 17:04