Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 12:41   #51
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
(сложно? Читайте Сократ. Он об этом же говорил...)
Не читал, но знаком в общих чертах с трудами. С чем-то согласен, с чем-то не очень
Цитата:
Короткий ответ что такое истина - это Бог
Бог не может быть истинной Потому что получается, что истина во всем, ибо господь во всём. Но это если брать с точки зрения христианства, опять же.
А вообще по себе, я человек не верующий. И уж тем более не религиозный. Я верю только в справедливость и не более. Рай, ад и прочие мелочи загробной жизни я считаю величайшей выдумкой этой планеты. Уж очень сомнительно, мне так кажется, что существу, по уровню выше нашего есть дело до поведения муравьев. Вообще все свои взгляды по этой проблеме я изложил вот в этой теме. Там вроде до сих пор религиозный холивар идет Я уже не слежу со страницы 8-й
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:22   #52
vedaviz
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 8
По умолчанию

что и ада не боитесь?
ну вы даете... я бе не рискнул так...
vedaviz вне форума Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:34   #53
MooNDeaR
В стагнации
Участник клуба
 
Аватар для MooNDeaR
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 1,303
По умолчанию

Цитата:
что и ада не боитесь?
Давайте рассуждать здраво. Всё познается в сравнении. Когда всегда хорошо постоянно, тогда и раю станет не лучше, чем в аду. А когда всегда плохо, то со временем просто не вспомнишь хорошие времена.
Да и вообще я ж говорю, очень сомнительно, чтобы сущ-во, которое выше нас задумывалось о нашем поведении Если господь всех любит, тогда и ада не должно быть
E-mail: pashaworking@gmail.com | ICQ: 479914426 | Skype: moondearr
Понять, чего от тебя требует заказчик – это уже половина всей работы, а иногда и полностью выполненное задание.
MooNDeaR вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Делфи.Открытие файлов через дерево,наставьте на путь истинный;) valiza Помощь студентам 6 06.07.2009 17:52
Направьте на путь истинный! Pandrey Помощь студентам 26 16.05.2009 01:08
Истинный объём памяти занимаемый записью, record Мессир Общие вопросы Delphi 35 28.01.2008 08:52
Как получить путь к БД XPAiN БД в Delphi 2 08.11.2007 08:51
Направьте на путь истинный! [FlekS] Помощь студентам 3 20.02.2007 11:51