Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Работа для программиста > Фриланс
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2011, 12:09   #1
Koss666
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 09.11.2011
Сообщений: 0
По умолчанию Требуется прога, оплата до 75т.р.

Приветствую. Задача 1) Нужен программист, который напишет прогу, которая могла бы закачивать видео на ютуб и добавлять туда аннотации. Примерно выглядеть это должно так - я открываю интерфейс проги, выделяю пару сотен видео которых надо закачать, пишу в соответствующих полях какую надо вставить аннотацию (например ссылку на следующее видео) отмечаю галочками где должна быть аннотация (например вначале видео в течение 10 секунд, в конце или на протяжении всего видео). Нужна возможность добавлять несколько аннотаций (например пара ссылок на разные видео и оформление подписки на канал). Соответственно аннотации применяются ко всем закачиваемым видео. В программе должен быть словарь, который бы в описание видео добавлял теги, т.е если видео называется "Концерт группы в клубе Байконур в Москве", то в тегах должно быть "концерт, группа, живая, музыка, клуб, байконур, москва". После того как я подтверждаю настройки, программа в мой канал закачивает видео, добавляет аннотации на сервере и все, они должны быть в оформленном видео доступны для просмотра.

Задача 2) Нужно написать прогу, которая бы честно и без банов накручивала счетчик просмотров на ютубе. Т.е я открываю программу, указываю ссылку на видео, и пока компьютер работает, она делает свое дело. Возможен запуск с нескольких машин.

Оплата. Либо за одну, либо за вторую прогу я готов заплатить до 75 000р. Крайний срок 25 ноября. Все условия обсуждаю лично с программистом, который возьмется.

По всем вопросам обращайтесь: +7-965-445-96-83 Николай. Моя почта: killdiablo@yandex.ru
Koss666 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 12:27   #2
Leo08
Delphi master
Пользователь
 
Аватар для Leo08
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Здравствуйте, я по поводу второй программы. Напишите на Leo08@xaker.ru
БЯЯЯГГАААААА
Leo08 вне форума Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 12:30   #3
Leo08
Delphi master
Пользователь
 
Аватар для Leo08
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Написал Вам на почту.
БЯЯЯГГАААААА
Leo08 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 21:21   #4
dosha
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 224
По умолчанию

Здравствуйте! стучите 416333 или на почту dosha@meta.ua
dosha вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
оплата отгрузки guki Microsoft Office Excel 5 10.05.2010 17:40
Прога для работы с DBF требуется ОЧЕНЬ срочно! Шон Фриланс 1 24.12.2008 09:53
Срочно требуется простая прога на Delphi c подкл. DLL Harding Общие вопросы Delphi 1 25.06.2007 15:35