Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 17:05   #11
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rekky Посмотреть сообщение
Америка, страна большая..и американцам так-же как и нам, промывают мозги. Какие все плохие, а они, американцы, умные и воспитанные..
Ммм, да. Сверху ж***, снизу ж***, а где Европа?
Цитата:
НО все равно это не значит что их надо ненавидеть...они не все такие, вот с чего вы не любите их? вы что с ними лично общались? Что то вы сами всех под одну гребенку то пихаете..А я вот и русских не люблю, тк сплошное быдло в основном..
Да. Общаюсь (вынужден). Провильно говори Задорнов - "Они тупые".
Они не знают даже свою историю (не говоря о нашей).
Цитата:
у меня друзья часто ездят в Америку и им нравится тамошний народ..и часто они много не знают про Россию
Ну, в семье не без урода...
Цитата:
И вобще я считаю уже позором жить в нашей стране..тк правительство держит нас не пойми за что..народ тоже оставляет желать лучшего..
Хотелось бы уже чтобы что то поменялось а оно только хуже..и самое обидное - это понимание, что хрен ты что сможешь сам изменить...
Самые главные виновники правительство всех стран И одной ненавистью ситуацию не исправить..Лучше бы чем наезжать друг на друга придумали как их уже на место поставить..
Я, вот, альпинист (правда бывший). Знаете, у нас есть поговорка - "Взял в руки ледоруб - наплюй на весь мир, с Вершины".
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder

Последний раз редактировалось Smitt&Wesson; 17.05.2011 в 17:08.
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 17:22   #12
vasek123
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,986
Сообщение

Извините, но, я чего- то не могу понять- ради чего эта тема? Гос. чиновники сюда не заглядывают(да и их блоги созданы лишь для показухи). ИМХО.

Потом, что касается лиц кавказской национальности, так они бывают разные: есть изверги, есть нормальные люди(извергов честно говоря не встречал ни разу). Потом, у меня есть знакомые, однако, от них я и худого слова ни разу не слышал...

Что касается нашей страны(в которой и существовать стыдно(жить на те деньги которые работодатель выделяет нереально)), то во многих вещах сейчас виноват правительственный аппарат, в котором никто не думает о народе(думают они только о себе).

p.s. Обсуждение(критика в их адрес, оскорбления) лиц различной национальности, на нашем форуме, запрещенно в соответствии с установленными правилами.
vasek123 вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 17:26   #13
Rekky
Форумчанин
 
Аватар для Rekky
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 312
По умолчанию

Цитата:
Ну, в семье не без урода..
Попрошу без оскорблений, или вы быдло?
Не образованные? ну так это не их вина, это вина образования..
Вы прежде чем американцев тупыми обзывать, поспрашивайте наших хотя бы..думаете есть разница? У нас сейчас тупое стадо все больше пополняется..а реформы только этому способствуют..
Ну плюньте и на войну тогда..пусть себе будет..живите сам с собой в лесу..и то оттуда тоже выгонят
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!
Rekky вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 17:40   #14
Smitt&Wesson
Старожил
 
Аватар для Smitt&Wesson
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 13,543
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rekky Посмотреть сообщение
Попрошу без оскорблений, или вы быдло?
Вы, - пишется с большой бувы, если Вы не оращаетесь к сообществу.
Тролю виднее .
Цитата:
думаете есть разница?
Да. Есть.
Цитата:
У нас сейчас тупое стадо все больше пополняется..а реформы только этому способствуют..
Ну плюньте и на войну тогда..пусть себе будет..живите сам с собой в лесу..и то оттуда тоже выгонят
На войну? Плюнуть? Ха-ха-ха.
Пиши пьяным, редактируй трезвым.
Справочник по алгоритмам С++ Builder
Smitt&Wesson вне форума Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 22:52   #15
spamer
Software Developer
Старожил
 
Аватар для spamer
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 2,070
По умолчанию

Цитата:
Проблема в том, что это всё за НАШ счет и при этом они у НАС ведут себя как дома.
Да уж, и это действительно бесит...если так подумать - ну сидите там в своих горах, ан нет, понаедут и давай свои права качать...

Так чувство, что Smitt&Wesson заделался в тролли...а ведь можно и по нормальному общаться раз уж тему такую подняли...
Будь проще и люди к тебе потянутся
spamer вне форума Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 13:15   #16
crazy horse
ios developer
Старожил
 
Аватар для crazy horse
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 2,885
По умолчанию

Цитата:
Объясните чурбанам как себя нужно и не нужно вести за пределами своих аулов и о кавказе никто не вспомнит и ничего не нужно будет расхлебывать.
И так прогнулись под них ниже некуда. Что еще предлагаете?
+1024. Уж на что я лояльный человек был к ним, так и я скоро в кегельбан начну играть на тротуарах с этими гавриками гыркающими на своем обезьяньем. Уж очень часто они на дороге как кегли стоят
Зы. Против пендосов ничего не имею, хотя бы по той самой причине, что они сюда не едут табунами и права свои не качают. А эти... Трусливые до безобразия по одиночке в большинстве своем, а в толпе - капец всему. И пырнуть могут, и старушке подножку подставить, все что угодно. Попробуйте съездить на кавказ и вести себя там как они тут. Слабо?
Цитата:
Да уж, и это действительно бесит...если так подумать - ну сидите там в своих горах, ан нет, понаедут и давай свои права качать
И будут ехать. Они лояльны медвепуту, и за счет них увеличивается население России. Очень удобно для властей.
Делайте что хотите, но чтобы через полчаса в лесу было светло, сухо и медведь!

Последний раз редактировалось crazy horse; 18.05.2011 в 13:20.
crazy horse вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц