Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Access
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2010, 20:48   #11
AdrenalinE
Пользователь
 
Аватар для AdrenalinE
 
Регистрация: 29.09.2007
Сообщений: 95
По умолчанию

Вечер добрый, Евгений!
Надо почитать литературу, видимо.
Просто на своем примере я не заметил разницы. 26000 записей всеми вышеперечисленными способами копируются в среднем за 2,5 секунды, с учетом, что в серверном файле сидит в это время 120 пользователей. Наверное, это простой случай в мировом масштабе, но на моей практике он максимальный. Думаю, мне подойдет и и без подключения.
AdrenalinE вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 22:22   #12
kashtanka_9
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте! Очень надеюсь, что вы ответите мне, несмотря на то, что ваше обсуждение было давно.
Я столкнулась с такой же проблемой. Воспользовалась вашими советами. Но постоянно появляется ошибка (иногда просто пишет, что есть синтаксическая ошибка, а иногда - ошибка синтаксиса в предложении FROM).
Вот эта строчка:CurrentDb.Execute "SELECT Дата_заказа, Дата_выдачи, Кд_Линза1, Кд_Линза2, Кд_Работа, Кд_Оправы, Кд_Клиент, Кд_Прием, Кд_Мастер, КдЛинзы, КдОправа FROM Заказы IN 'C:\Documents and Settings\Юля\Рабочий стол\Эксперимент\Копия АИС Негоция.mdb'INSERT INTO Заказы"

Подскажите, что нужно исправить! Спасибо!
kashtanka_9 вне форума Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 22:24   #13
kashtanka_9
Новичок
Джуниор
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 2
По умолчанию

Здравствуйте! Очень надеюсь, что вы ответите мне, несмотря на то, что ваше обсуждение было давно.
Я столкнулась с такой же проблемой. Воспользовалась вашими советами. Но постоянно появляется ошибка (иногда просто пишет, что есть синтаксическая ошибка, а иногда - ошибка синтаксиса в предложении FROM).

Вот эта строчка:CurrentDb.Execute "SELECT Дата_заказа, Дата_выдачи, Кд_Линза1, Кд_Линза2, Кд_Работа, Кд_Оправы, Кд_Клиент, Кд_Прием, Кд_Мастер, КдЛинзы, КдОправа FROM Заказы IN 'C:\Documents and Settings\Юля\Рабочий стол\Эксперимент\Копия АИС Негоция.mdb'INSERT INTO Заказы"

Подскажите, что нужно исправить! Спасибо!
kashtanka_9 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
временные функции Assemblerru Общие вопросы C/C++ 2 04.04.2010 12:43
не создать набор запесей (ADODB.Recordset) МаМи Microsoft Office Access 1 22.02.2010 11:19
Работа с объектом ADODB.Stream voam Microsoft Office Excel 4 15.12.2009 23:31
Adodb+smarty проблема с циклом while Oleg_453 PHP 2 02.12.2008 14:41
Временные задержки dgoc Помощь студентам 1 05.12.2007 05:03