Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 18:02   #31
Ulex
Непрофессионал
Участник клуба
 
Аватар для Ulex
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,405
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rpy3uH
значит ты сам сапоги не топтал?
Так а тема то не новая. Как призыв начинается, так постоянно эта тема всплывает. Я где-то уже говорил - да, я не служил в армии. Но, я никогда не бегал от военкоматов, не придумывал какие-то болезни, и в штаны не ссался, как некоторые, хотя бы потому, что это, уж извините, взападло.

Цитата:
Сообщение от Alar
Так как никто из тех кто был в армии хорошо об этот институте образования не отзываося. Армия именно по призыву сильно людей меняет не в лучшую сторону
А ваши братья, которые служат, тоже уже изменились не в лучшую сторону?
И кстати, те кто служил, действительно обычно говорят, что армия - это потеря времени, лучше туда не попадать, там болото и застой. Знаете почему, потому что там действительно мало хорошего. Это не курорт, и не пансионат благородных девиц - это армия. И ещё, хоть они и говорят, что там всё так плохо, но в достаточно узком кругу, про свою "ужасно неинтересную" службу в армии могут (и любят) рассказывать часами. Странное несоответствие, не правда ли. Вы когда-нибудь, спустя много времени, лет через 20-30 (если мы ещё живы будем) поговорите с этими людьми ещё раз.... Они вам наверняка совсем другие вещи скажут.

Цитата:
Сообщение от Alar
А про ничего не держит - я жуткий регионал и считаю что лучше дать парням землю и денег в кредит. причём достаточно той суммы что выделяется на них во время службы и помочь отстроить дом в родной деревне или небольшом городе
А уж свой дом он - мужик - как-нибудь защитит.
Да действительно, давно пора уже ликвидировать такой атавизм как армия в России. Зачем сырьевому придатку свои вооружённые силы нужны? Пора давно уже позвать войска Северо_***ского союза и пусть они здесь охраняют свои границы, они любят охранять "свои" принципы на территории чужих стран. А мужики пусть в домиках сидят, домики охраняют. Хотя, какие они после этого мужики...

Засим всё сказал, выпиливаюсь.
И чем больше я узнавал людей, тем больше мне нравились компьютеры.
------------------------------------
Страничка с моими программками http://ulex-masm.ru
Ulex вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Служба Windows Dezmont_ Win Api 7 30.04.2010 10:40
Альтернативная история ArtInt Свободное общение 31 18.01.2010 00:07
Служба не пашет! Basketman Общие вопросы Delphi 10 28.09.2009 22:25
Служба OrdJONY Win Api 5 10.10.2007 12:14
служба MAcK Win Api 3 04.12.2006 20:05