Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Microsoft Office и VBA программирование > Microsoft Office Word
Регистрация

Восстановить пароль
Повторная активизация e-mail

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2010, 19:41   #1
Web-Gangsta
HTML, JS, CSS, PHP
Форумчанин
 
Аватар для Web-Gangsta
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 233
Вопрос Office "криво" устанавливается

Доброго времени суток.

У меня Windows 7, MS Office '07, я так и не понял когда это успело произойти, но при запуске Word (вроде только он) начинается его установка. Ну думаю, пусть установиться. Так после установки он запускается, но при повторном запуске все снова... Файлы .doc имеют не такую иконку как обычно, а как будто постороннему файлу приписали открываться через Word... Я сносил, устанавливал и все равно все тоже самое... Ставил с разных дисков, вычищал дериктории и т.п. Все как было, так и осталось...
[ Вот здесь должен был быть мой юзербар... Но... ]
Web-Gangsta вне форума Ответить с цитированием
Старый 21.03.2010, 20:14   #2
Sasha_Smirnov
Особый статус
Участник клуба
 
Аватар для Sasha_Smirnov
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,535
По умолчанию

Похожая проблема рассмотрена вот здесь:
http://programmersforum.ru/showthread.php?t=77719.
Sasha_Smirnov вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц



Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"ОКРВВЕРХ", "ОКР", "ЕСЛИ". Как бы их связать. Каравай Microsoft Office Excel 13 17.02.2010 09:53
Microsoft Office Access. "Удаление записей" Geg[C/c++] Microsoft Office Access 2 03.10.2009 01:53
при вводе на листе "магазин"- код товара появлялось "описание" товара из "склада" с "продажной ценой" aleksei78 Microsoft Office Excel 13 25.08.2009 12:04
Microsoft Office Outlook : Как убрать это: "<неи" ? НеиНеи Софт 0 09.06.2008 17:22