Форум программистов
 

Восстановите пароль или Зарегистрируйтесь на форуме, о проблемах и с заказом рекламы пишите сюда - alarforum@yandex.ru, проверяйте папку спам!

Вернуться   Форум программистов > Клуб программистов > Свободное общение
Регистрация

Восстановить пароль

Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2024, 11:10   #1
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,724
По умолчанию Livejournal жив?

В Беларуси он заблокирован. Нехороший канал? Как для автора так он достаточно неудобный в плане редактирования, как мне показалось.
Я заметил, посещается он слабо. Дзен вытеснил? Кстати, на этом мои комменты проходят, а вот статью накропать - ещё не уцямлю как. Яндекс в курсе. Графоманство всколыхнулось на старости лет, требует аудиторию Монетизацию не плпнирую - на фига оно мне?

Последний раз редактировалось digitalis; 28.12.2024 в 11:25.
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2024, 00:45   #2
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,876
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от digitalis Посмотреть сообщение
Монетизацию не плпнирую - на фига оно мне?
Э, как бы ЖЖ (Livejournal) это не про монетизацию, а как раз наоборот. Авторы должны платить за всякие фишки. Может потому он и умер?
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2024, 11:29   #3
digitalis
Старожил
 
Аватар для digitalis
 
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 4,724
По умолчанию

Не, так разговор за Дзен. Написано, что вопрс монетизации рассматривается после 30 просмотров (подписок?). Мне оно ни к чему, так что леший с ней.
Уж такого там понапишу, @@$ха-муха! Гайд-парк!
digitalis вне форума Ответить с цитированием
Старый 29.12.2024, 18:33   #4
Arigato
Высокая репутация
СуперМодератор
 
Аватар для Arigato
 
Регистрация: 27.07.2008
Сообщений: 15,876
По умолчанию

ЖЖ до Дзена фактически умер.
Arigato вне форума Ответить с цитированием
Старый 30.12.2024, 17:03   #5
exp98
Пользователь
 
Регистрация: 19.02.2024
Сообщений: 15
По умолчанию

Как посмотреть. По просмотрам наверное да, давно уже. Новая мода. В ковидлы полюбились всем говорящие головы, а также разные теллеграффы за их будто бы скрыттность (хотя, и это было давно предсказуемо ... , да вспомнить хотя бы недавнюю канитель с дядей пашей у франков). Хотя по-моему только бессмысленный трафик гоняют туда-сюда один и тот же.

Бабки наверное тоже матчат.
Странно то, что почему-то не наблюдаю репрессий за 'крамолу', из-за которой у других местах исполнено много процессов. Это не о процессах в операционке.
exp98 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Купить рекламу на форуме - 42 тыс руб за месяц